Евгения

Какое необычное имя давали домашнему питомцу?

Ответы · страница 4
Михей

Троллейбус

Михей

ну это не совсем домашний, а рабочий питомец.
А имя ему дал некий Г.И. - большой специалист по разного рода байкам и историям из жизни. Среди них была и такая...
Сидел давным-давно этот самый Г.И. в гостях у приятеля, они выпивали и курили траву. На кухню зашел кот и запрыгнул на колени к хозяину. Хозяин глубоко затянулся, потом выдохнул дым в морду коту, поставил кота на пол и скомандовал: "Троллейбус, в депо!" Ошалевший кот деревянными шагами зашел за угол и свалился. Спал накуренный котейка почти сутки. После этого Г.И. всех котов, независимо от пола и социального статуса, кличет Троллейбусами)

Та
Таня

Кот Лунтик

Юр
Юрий

В Москву едешь через Рублево только или есть дорога через Барвиху ?

Юр
Юрий

Я по роду работы бывал в Министерстве Судостроительной Промышленности по 2-3 раза в месяц . А вот у Вас в Истре не бывал . Можайск , Сергиев Посад , Коломенское , Л.Горки и.т.д. А центр знаю лучше чем Саратов .. А давным давно на москвиче въехал на садовое и ни как не мог попасть в центр на Горьковстрит . Кругов 5 нарезал . Потом где то у краснопресненской высотки разрулил .

Юр
Юрий

Лет пять назад . У меня двоюродная сестра живет в Нагатино М. Коломенское .

Юр
Юрий

Голо завтра отдавать будешь ?

Юр
Юрий

Второй голос подкинь за меня ?

Просто Вишенка

Крендель)))

Елена Дробчак

Ириска...

Дмитрий Пинчук

Люцифер )))

Евгения

У нас тут кошак Дохляк был...ушел гулять и вот через 2 года пришел ,как был Дохляк так и остался))

Ал
Александр

Печалька

Ал
Александр

Так это кошка , печальновыглядящая

Музыкальный Кот 🐈

Барсик))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Баксик)) он и сейчас рядом сидит...

Музыкальный Кот 🐈

Тоже ротвейлер???)))

Музыкальный Кот 🐈

Вааааау!)))

Digital Monster

девайс

Ina Jin D Rin

Тихон он у нас, Николаевич Хренников

La
Larisa

Кисик

La
Larisa

Потому что маленький такой лапулечка был, вырос до 5 ти кг, а все , уже прилипло, вот и ходил, такой большой и пушистый " Кисик"

Ма
Марина

Мася

Евгения

У нас, почти также собаку зовут, только Масяня или Мася