Графиня

Куда бы вы хотели поехать на зимние каникулы?☃️ 🎄 ❄️ ☃️ 🎄

Ответы
Владимир Асиновский

В Карпаты. Там есть селение Буковель. Рай на земле. Но для этого рая нужно много........................

Графиня

говорят, там людоеды живут.

Владимир Асиновский

Да не слушайте никого. Обыкновенные люди. Это наверное сказал Киселёв или Соловьёв. Живут обыкновенные люди. Разговаривают на каком хочешь языке. Я например всё время по русски

Графиня

играют?

Графиня

на нервах.

Владимир Асиновский

Понял. Знаете. в душу человека не залезешь. Я также думал в декабре 1991 года, когда ездил по путёвке. А затем был неоднократно в том районе. Люди относятся нормально. Их тоже можно понять ( особенно старых ) До войны были под Польшей. затем Советская власть. затем немцы, затем КГБ делало что хотело. А сейчас нормально

Ke
Keeper

В Свердловск. Пока там жив Крапивин и ещё два-три дорогих человека из моей прошлой жизни.

Ни
Николай

Туда где все включено иине сейчас мой счёт) и где не лешего отдыхать) а куда пофигу)

Илья

никуда.. вокруг дома приключений хватит... )) и горки , сугробы и все что хочется... ))

Графиня

🎄 ⛷️ 🎭 🤹‍♂️ ☃️ ❄️

Илья

😉

Ina Jin D Rin

И на жопке с горки

Алексей Дурнов

Я бы хотел обнять свою женщину и пролежать все выходные с ней

Андрей Григорьев

Дома побыть!!!!!! А то я туда только переночевать прихожу.

Серафимка

хотелось бы на море, а не поеду никуда и никогда

Эдуард Лев

Был в прошлом Н.Г. в Банном! В этом году на горку!

Владимир Фомичев

Никуда не надо ехать , дома лучше отдохнуть .

Графиня

👍

Василий.

А никуда я не поеду, а мне и дома хорошо.

Графиня

🤝 🎄 ☃️ ❄️ ⛷️ 🎭

Василий.

Смеюсь, напьюсь, будет хреново, жрать будет не чего женюсь.

Дмитрий Галанов

Куда угодно! Главное с любимыми людьми.

Майя Петрова

Получится только с горки на заднице...

Константин

Тут и так хорошо и интересно будет.

Сергей

В Калужскую область😁😁😁😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на кубу..зимовать так зимовать

Михаил Румянцев

Туда где тепло. Но не жарко!

Графиня

для чего тогда зима?

Михаил Румянцев

Зима дома. А я только на праздники.

Да
Дарий

Гондурасить в Никарагуа )

Олег Решетников (Новосибирск)

В Малибу!. Так он сгорел.

Ма
Марина

На горнолыжный курорт

Edward

на теплое море

Elchin Kuliyev

финляндию

Графиня

там красиво.

Elchin Kuliyev

да