Людмила Чечнева

с 01.01.2016 года в Тольятти ...поездка в газели 25 руб.и 27 руб. В троллейбусе, автобусе 25 руб., мы в шоке. А как у вас? Можно только цифры ставить и город...спасибо.

Ответы · страница 15
Ми
Михаил

Хабаровск.Маршрутка 24 р. Остальной транспорт -20 р.

Владимир Кузовков

Да давно я не ездил в тролейбусе ....... эта вахтовка

Аня Борисова

у нас дорожает всё. 1 поездка на автобусе 100 рублей

Sergey Bobrov

из Золотаревки в Пензу 35 км маршрутка 75 по Пензе 18

Михай Ковалёв

привет землячка...посмотрим что с 1 апреля будет...

Людмила Чечнева

РАДА ВСТРЕТИТЬ ЗЕМЛЯКА, НЕ ПУГАЙТЕ ТОЛЬКО ... 🙋

Михай Ковалёв

сам боюсь...еще апреля нет а цены уже поползли вверх на бензин...только недавно было 32 р уже 32,30...

Игорь Миннигалеев

Казань 20 руб - трамвай, троллейбус, метро. автобус

Игорь Миннигалеев

пожалуйста... а по электронному проездному при оплате 500руб - получается 18 руб за поездку, при оплате 1000руб - 15 руб за поездку

Людмила Чечнева

интересная система ..скажите а срок у этого проездного есть или пока деньги не закончатся?

ск
сергей корягин

Автобус-15,экпресс-16.г.Мыски, Кемеровской области.

Закир Мулахметов

Херсон,Укропия-----рогатый-1.25гривни,маршрутки--3гр

Коломиец Илья

Дмитров, по городу 43 (по карте 30) за город + 2р за км

Василиса Прекрасная ))

краснодар-трол и трамв 20 р, маршрутки разная цена

Татьяна Гурова

у меня з-та 1700 руб. а цены московские! И я не в шоке

Ильдар Снежный

Уфа газель 25 -30, троллейбус 18, автобус 18, пазик 20- 25

Самаретянин

на велосипеде нормально,а бензин 34 вроде за литр

Людмила Чечнева

ДОЧКА ПЕРЕСЕЛА НА ВЕЛОСИПЕД...

Самаретянин

я заметил в Тлт много наших)

Ирина

Посадили наш город,,очень трудно жить в Тольятти

Людмила Чечнева

Сегодня в интернете заметку видела , потребовали обосновать такое повышение, обосновать обоснуют , но нам то не легче... судя по ответам наш город на третьем месте после Москвы и Питера...

Дарящая Свет

от 15 до 20 газель и 20 автобус Бийск Алтайский край

Илья Комлев

19 р.автобус,20 р. такси-маршрутное,не газель,камень-на-оби,алтайский край

Светлана Чуйкова

Ставрополь. Газель-18р, троллейбус-15р. автобус-16р.

Alecsandra Mindova

Если в такси то 25-30 грн. в автобусе 3, 50 Мелитополь

Vatel (Он Который)

Оренбургская обл.газель вроде 17,автобус не знаю!

Татьяна Растегаева

астрахань, маршрутка и автобус одной ценой 17 руб

Андрей Глебов

2оо тенге на такси до райцентра. Всегда так было.

Андрей Глебов

В городе полтинник автобус стоит. 11-12 вашими. Тольятти Город богатый, там можно и дороже.

Людмила Чечнева

ТАКОЙ УМНЫЙ... БЫЛ БОГАТЫЙ А СЕЙЧАС НИЩИЙ... ВАЗ НАПОЛОВИНУ СОКРАТИЛИ...ЛЮДИ РАБОТАЮТ 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ... НА ВАЗЕ ...ВМЕСТО 5 ДНЕЙ ... СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ЖЕНЩИНЫ 12-15000 РУБ

Андрей Глебов

Ну так. Ведра продают по цене машин. Но в России, вроде, сильно импортную технику прижали. Не сильно богатые люди кроме ваза ничего и купить не могут. Ловили бы момент, чтобы положение поправить.

Людмила Чечнева

НЕТ В РОССИИ ВСЕ НАОБОРОТ ...А КРОМЕ ВАЗА СКОЛЬКО ЗАВОДОВ СТОИТ... ТОЛЬЯТТИ - ПРОМЫШЛЕННЫЙ ГОРОД И РАНЬШЕ ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕЗРАБОТИЦЫ НЕ БЫЛО...А СЕЙЧАС МНОГО МОЛОДЕЖИ УЕЗЖАЕТ ИЗ ГОРОДА...

Андрей Глебов

Интересно, и куда? У нас, в Казахстане пропаганда идет, что в России рай. Многие бросают работу, продают по дешевке жилье и едут к вам. Значит, где-то есть у вас места очень хорошие?

Людмила Чечнева

ЕСТЬ КОНЕЧНО ... Я ТО ПРО СВОЙ ГОРОД ПИШУ... СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ РАЗНАЯ... ЗАВИСИТ ОТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА...ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЭТОТ БАНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД... ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ОТВЕТЫ, НАШ ГОРОД НАХОДИТСЯ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ПОСЛЕ ПИТЕРА И МОСКВЫ ПО СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА...А ЗАРПЛАТУ Я УЖЕ ПИСАЛА...

Андрей Глебов

Что, есть втрое дешевле, как у нас? И безработицы нет?