Людмила Чечнева

с 01.01.2016 года в Тольятти ...поездка в газели 25 руб.и 27 руб. В троллейбусе, автобусе 25 руб., мы в шоке. А как у вас? Можно только цифры ставить и город...спасибо.

Ответы · страница 28
Юрий Юрченко

Донецк - 7, 3

Юрий Юрченко

Пожалуйста. Только сразу спрашивайте размер средней з/п в том регионе. У нас - 6000! Нолей не пропущено.)

Людмила Чечнева

ОЙ ДА ЗАПРОСТО ...А У НАС 12- 15000РУБ.

Мастер По Маргаритам

Москва. 50.

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста.

Sub Обнулившийся Zero

Судя по ценам на жЫгули, в Тольятти надо проезд делать рублей по 500.

Мастер По Маргаритам

Тогда спрос на жигули резко вырастет))))

Павел Коробский

15 иркутск

Павел Коробский

и то с 11 января до этого было 12

Kudas

17 Саранск

Мастер По Маргаритам

Москва. 50.

Борис Вакс

Казань 25

Людмила Чечнева

Спасибо... про вас знаю... недавно от вас приехали... туристами...очень понравилось ...

Людмила Чечнева

Где и все туристы...в Кремле, В Раифе, в Свияжске, в парке Горького, на каруселях даже покатались, в аквапарке... Попали на крестный ход , который проходил в Кремле с патриархом Кириллом 21 июля, ну и по вашей улочке Баумана походили...жили рядышком... От поездки в полном восторге, хотя там были всего 4 дня...

Борис Вакс

За короткое время Вы успели очень много. Расстояние немалое. Хорошо тур был организован

Людмила Чечнева

Да, километров много исходили..... физически очень устали, но морально и эмоционально отдохнули....

Борис Вакс

Приезжайте еще. За раз всего не разглядишь

Людмила Чечнева

Да вы правы...времени мало было... это город в который хочется вернуться...

Борис Вакс

Я в нем живу и он мне пока не надоел

Прошлое

22 Тюмень

Галина А.

12-70 Волгоград

Татьяна

20 Курган

Татьяна

я пешком хожу Денег жалко (

Александр Аверин

Москва 35

Ва
Валерия

Казань-25

Вадим Осипов

50 вроде.

Elena Lena

за проездной плачу ежемесячно 5,300 вашими,а один проезд стоит около 200 вашими))

Вадим Осипов

Ну, гармония на ощупь не прощупывается!

Elena Lena

а у тебя всё на ощупь? слепец!))

Вадим Осипов

Я знаю: ваши девы слепы! У юношей - безогнен взор! Назад! Во тьму! В глухие склепы! Вам нужен бич, а не топор!

Любовь

Бийск 25

Та
Татьяна

урал 20

Та
Татьяна

не отчаивайтесь! держитесь!

Андрей Лапин

18 омск

Ник Ци

13 Ейск

Алекс

16 руб.

Алекс

в провинциальном городе Тверская обл.-газели и пазики.

Станислав

3 грн.

Антон (Ulysses)

40 и 30 р

Vladimir Sanfirof

20 НН

Людмила Чечнева

СПАСИБО ... ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ПРОСТО ...

Vladimir Neizvestnii

50 в

Vladimir Neizvestnii

рублей. на маршрутке и быстрее и дешевле!

Ев
Евгениус

16 р

Ев
Евгениус

Краснокаменск..мал.городок