Света Понасенко

Загадывали желание под бой курантов? ^_^

Ответы
Avigeya Lutchistaya

это всего лишь суеверие."желание сердца боящихся Его Он (Бог)исполняет"-написано в библии.если у вас будут хорошие отношения с Богом.ваши хорошие желания будут исполнены самим Богом-доказано на деле

Avigeya Lutchistaya

будет вмешательство самого Бога .и Он сделает землю раем только для хороших людей-написано в библии

Света Понасенко

внимание вопрос! Когда???? Х)

Света Понасенко

внимание вопрос! Когда???? Х)

Avigeya Lutchistaya

на наши дни будут следующие события:Бог воспользуется политиками всего мира чтобы истребить все религии мира -ниодна Ему не угодна.это будет самое тяжелое время и называется Великим бедствием.но перед этим политики будут особым образом провозглашать "Мир и безопасность"и все это закончится Армагеддоном-Сверх естественное вмешательсьво Бога.затем переживут многие послушные добрые люди согласно знаниям из библии

Avigeya Lutchistaya

разве вы не видите что происходит?!

Алексей Бережной

да - озвучив его - рыбка умерла - мороз расстаял- палка сломалась - хоттабыч по брился- не могу вспомнить..

Казак Юрий

Не-а. Загадать желание только перед Господом, я не суеверный про курантов, радуг, кометов итд, итп.. ))

Ал
Алексей

нет. наоборот пытался отгадать,но пока не получалось.)))))))))))

Ирина Моргунова

не успела,загадывала уже после,даже на листке записала

Валерий Бессонов

Далековато загадывать а по телику не серьёзно

Татьяна Мельникова

да, каждый год жду, что исполнится, но...

Придумала Тебя

естестно!!!...а кто ж не загадывал!!??)))

Татьяна Коваленко

да конечно и думаю оно исполница

Валентина Кожинова

да и не поверете уже сбылось!

Нинель Бужурян (Бондарь)

В этом году не получилось...

Валера Тырышкин

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Ken Whiter

нет. я необычный хер

Ольга Озерова

проспали

Олег Елфимов

Я спал.

Олег Елфимов

Чтож я сделаю,работа прежде всего.

Света Понасенко

но не страшно)))) Заветное желание можно загадать когда угодно и оно обязательно сбудется ^_^

Олег Елфимов

Дай вам бог богатого любовника.

Света Понасенко

wow =))) как неожиданно! =))))

Света Понасенко

Олег, Вы маньяк)))) В самом каварном смысле этого слова! 🙂