Просто Я

Если я не уверена в своих чувствах к парню, пауза в отношениях может помочь?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Никогда. Если не уверена, значит, что-то в нём тебе не нравится. И можешь поверить опыту искушённого человечества - то, что ты не приемлешь в другом сейчас, ты точно так же будешь не любить и через сорок лет. Зачем тебе нужно прожить с ним сорок лет, чтобы понять это?

Просто Я

Действительно, спасибо большое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю. На расстоянии все быстро теряет остроту, блекнет. А мужчины вообще не могут или не хотят быть одни. Очень быстро находят замену. Благо, выбор всегда есть.

Kotvasjka

Нет... если в голове возникла мысли он или кто то другой,сразу выбирайте того другого🙂 а лучще ищите того,с которым такие мысли возникать не будут

Kotvasjka

Можно.. смотря что вы под этим понятием подразумеваете🙂но это не просто... хотя бы потому,что эта дружба врятли будет одобрена и нормально воспринята тем ,с кем у вас потом будут отношения

Просто Я

Сложно

Kotvasjka

И надо понимать,что в друг..существо безполое..там не прокатывает "мужчина должен и т.д."🙂

Просто Я

У меня такого с друзьями и нет

Kotvasjka

В дружбе это не только от вас зависит,но ешё и от него.. и самое важное в любых отношениях это уважение)) но это всё чисто моё мнение..у других может быть другое🙂

Ник Ци

Вот не можете вы просто наслаждаться, дамы! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО какой нибудь геморрой придумать надо! 😁 😁 😁

Просто Я

Ну , это у вас все так просто

Ник Ци

А чё там усложнять то? Хорошо вместе - живите и наслаждайтесь! Плохо - разбег, и девичья фамилия!! 😁 😁 😁

Просто Я

Девичья фамилия еще при мне)

Ник Ци

Так это образно же! 😁 😁

Соня

Если не уверены, значит и нечего думать..лучше расстаться пока не поздно

Lаzy

Думаю, что да. Больше времени обдумать и правильно оценить ситуауию.

Просто Я

Я тоже склоняюсь к этому)

Lаzy

Это гтраздо лучше, чем махать шашкой. Любое решение должно приниматься взвешенно и обдуманно, и ни в коем случае не на эмоциях.

Собеседник

Может помочь.Возможно он просто найдёт более надёжную девушку.

Владимир Беккер

И так может быть и иначе.За время паузы он может найти другую.

Просто Я

Все что не делается-все к лучшему

Павел Сёмин

Не советую потому что отношения могут быть не те уже

Просто Я

Как же мне тогда разобраться ?

Павел Сёмин

Попробуй не общаться не видеть до того как не соскучишься

Просто Я

Разве это и не есть пауза?

Павел Сёмин

Конечно но я считаю не надо этого то потом могут отношения нарушатся

..
...

Нет,она не поможет.Эти отношения бесперспективны.

Игорь Шумейко

Конечно может. Тем более чувства всегда проходят.

Не
Немыч

Чтоб без парня остаться? То вполне помочь может

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вряд ли))) Ты поймёшь, как же без него классно😂

Просто Я

Позитивно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись, пока дядька жив)))

Ко
Котэ

Нет.Она окончательно уничтожит эти отношения

Антонио Гареев

Это потому, что ты любишь меня.🤣😂🤣😅😂

Просто Я

Наивный

Котэ Живущий На Излучине

Не уверена - волну не нагоняй ))))))

Мишка Квакин

Может. Взяла отгул... И... На моря

Александр Грызлов

Вам видней, есть другие парни

Нику Букун

Да, стоит разобраться в себе

Александр

Потерять парня? Да, поможет.

Просто Я

Почему же именно такой исход?

Александр

Потому что я знаю, как работает мужской мозг, но не представляю, как это делает женский.

Просто Я

Может именно женский мозг и вытащит из этой колеи?

Александр

А пёс его знает, авось и сможет😆

Просто Я

Вооот, правильно