Ме
Мечта

Сколько лет должно исполниться дубу,чтобы на дубе выросли желуди?

Ответы
Елена Гладкова

не знаю. но во дворе стоят молодые еще дубы. и на них уже есть желуди. лет 10 наверно.

Ме
Мечта

+

Вера Афанасьева

Чтобы на дубе выросли желуди, ему должно исполниться как минимум 50 лет.

Дмитрий Костычев

пока златая цепь на нём не вырастет и туда кот не залезет очень умный

Жанат Жусупов

Ну я думаю так примерно через несколько десятков, а то и сотню лет 🙂

Виктор Юркевич

25-30 при благоприятных условиях, до 50 при стеснённых

Валентин Юн

вот это вопрос! выращиваете дубы? 🙂

Ме
Мечта

расширяю кругозор

Валентин Юн

тогда просвятите! 🙂

Ме
Мечта

Валентин Юн

значит на мне уже шесть лет как жёлуди должны быть!? 🙂

Светлана Жидкова

как только дуб созреет

Оля Бобылёва

не знаю

Ал
Александр

20-30 лет

Оля Бобылёва

спасибо Саш