Elena Hvan

Итальянские учёные открыли лекарство от рака, пресса и телевидение умалчивает, как вы считаете почему ?

Ответы · страница 2
Владимир Пупин

лекарство то от рака к пиву - теперь можно пить пиво не с раками

Zmey_Ua. Слава Україні!

Медикам не интересно лечить. Им интересно зарабатывать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Весь их бизнес рухнет. Они ведь круто наживаются на нас.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А тут ничего не поделаешь. Никто это лекарство продавать не будет.

Вя
Вячеслав

Потому что предстоят длительные клинические испытания

Elena Hvan

Денег не дают на производство

Elena Hvan

Разобьёт всю систему которую они создали на так называемое лечение

Пловец Новочеркасск

А другие лекарства выкидывать что ли, они денег стоят...

Музликбез Кокандский

По той же причине, что скрывают изобретение Perpetuum Mobile.

Владимир Герасимов

Скрывать - это их задача. Удачно скрывают, уже лет 20))

Th
Theodore

Это вброс. Универсального лекарства не существует.

Валентина Коваленко

Смысл терять миллиарды от продаж лекарств

Олег

Дорогие аналоги ещё никто не отменял.

Олег

мани, мани, мани...

Elchin Kuliyev

не выгодно чтобы россияне не умирали?

Андрей Щербаков

Итальянских ученых не существует 🙂

Elena Hvan

подобные изобретения были сделаны намного раньше: в 1849 году — А. Медуччи, а в 1854 году — Ш. Бурселем, но заявки на изобретение либо не подавались, либо были утеряны. И все же, аппарат, созданный Беллом, был во много раз проще, эффективнее и практичнее.

Андрей Щербаков

Это за или против Белла? 🙂

Elena Hvan

Это правда, итальянц открыл первым не запотеетировал , а Белл был аккуратен и благоразумен

Elena Hvan

В Италии есть ученые и очень неплохие, утекают и они ! Государство не даёт достаточно средств для разработок, все прижимается к сожалению

Андрей Щербаков

Как везде... Я в курсе - живу на Комо 🙂

Георгий Клинцов

И ТЕПЕРЬ В ИТАЛИИ ВСЕХ ВЫЛЕЧАТ.

Сергей Глущенко

Как кореянка попала в Италию?!!

Elena Hvan

Не отвлекайтесь от вопроса

Сергей Глущенко

Ладно...От рака понял, а от пресса и телевидения...?

Алексей

А "работает" этот препарат?

Elena Hvan

Нет названия ещё, они создали клетку, которая расщепляет раковую и это работает

Алексей

Заинтересовали... Ибо сам с онкологией...Узнаю ..что за новинка..

Ѻлегъ

потому, что очередная ложь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как же вы об этом узнали?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

соц сети без сомнения надежный источник информации

Юрий

шарлатанство наверное

Любава Кочеткова

А это правда?

Elena Hvan

Да это правда и уже достаточно давно я! Италия шумит а власти прикрывают огласку

Одинокая Сволочь

это сода!

Одинокая Сволочь

в курсе....

Мадлен

Каустическая...соде неприятно

Одинокая Сволочь

не пробовал, честно... не могу ничено сказать по этому поводк