Рома Краснощок

В спрашивалке можно найти свою Любовь?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

.....ну если очень постараться....А проще ,выйди на улицу и взгляни в глаза прохожим . Может они тоже ищут....

Valentina Cotiuba

Наверное... но обязательно потом включить скайп или другой вид индивидуальной связи...

Vika Alexandrovna

ага,а еще встретить единорога и полетать на драконе,не и пройтись по радуге конечно))

Рома Краснощок

найти любовь а не нарко дилера

Vika Alexandrovna

🙂 я о том,что это из области фантастики)

Vika Alexandrovna

ну поздравляю,что я могу еще сказать

Рома Краснощок

я волшебник судя по твоим словам

Анастасия Букатина

не очень верю в такого рода знакомства,хотя чего только в нашей жизни не встретишь.

Да Нет Её Больше

Очень я в этом сомневаюсь. Тут всё легко и просто перелистывается, и нет человека. )

Да Нет Её Больше

Да ну! А зачем тогда вопрос?

Да Нет Её Больше

И что - прям любовь на 100 процентов?

Да Нет Её Больше

ООО! Рада за Вас искренне! Хоть что-то прекрасное случается на этом сайте!!! 🙂

Mi
Miss

Да любовь можно найти, где угодно, лишь бы она взаимностью ответила

Татьяна Налобина

мне одна написала что встретила своего любимого и у них все хорошо

Ирина Д.

чтобы что-то найти, надо оторваться от компа и окунуться в жизнь))

Ирина

вполне))) один чел здесь познакомился и вот жениться собрался ))))

Ирина

Ну я не знаю как его здесь найти)) мы ВК общались одно время, а сейчас он вдруг удалил свою страницу...не знаю почему..может восстановится потом...

Рома Краснощок

круто) женится прям...ого)

Ирина

Да я тоже офигела)) Говорит, что она из другого города, они по скайпу висят постоянно и в январе она к нему переезжает)) вот так то))) респект спрашке)))

*G
*** Gunka ***

Любовь любит случайности) . Никто от этого не застрахован)

Tamara Бескровная Кононова

Свою любовь можно найти где угодно! Даже в спрашивалке!

Milka ;)

Поживём, увидим.... Всё может быть, всё может статься...

Вера Белякова

Она может подстеречь, где угодно, даже из-за угла

Жанна Искра ( Украина)

В спрашивалке можно найти хорошего собеседника.

Мартина

обязательно,именно для этого и создан этот сайт

Татьяна Стручкова

Любовь можно найти где угодно, даже на помойке.

Елена Романова

Любовь не ищут в интернете...Она сама приходит.

Le
Lee-Стричк@

Тут что угодно найти можно...и потерять тоже

Любаша

Не тот сайт) Тут в основном юмарят))))))))))))))

Елена

Свою любовь можно найти где угодно... Ищи!