Виктория)

Расскажите о своих странностях?

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Ох... Перепады настроения... А от него и всё остальное 🙂 То могу быть культурным,то вести себя как быдло )))

Виктория)

Оооооооо.... А мне кажется уже не больно когда больное задевают потому что у всех людей своего хватает... Я не могу бить по больному. Считаю что это не красиво.

Руслан Котопёс

Да так и есть... Некрасиво это мягко сказано)))

Виктория)

Печалька

Руслан Котопёс

Зато есть к чему стремиться)))

Виктория)

Точно

Д:
Даня :)Xd

Я живу по принцепу резко что то фенаминальное с толпой людей дня 3,а потом 2 недели дома.А потом опят)

Роман Кустов

я помню дни рождения людей,тех людей,которые давно забыли меня. и даже лучше помню,чем их друзья

Виктория)

У меня 31 января. Только вот как вас потом найти.

Роман Кустов

Почти в один день) водолеи) в вк у меня все те же самые данные обо мне) то же имя и фамилия) тот же город, возраст. Та же аватарка)) а вас?

Виктория)

У меня немного по другому. Люблю мой знакомый)))

Виктория)

Блин... Это все клава... Задиак* я мой люблю.

Виктория)

И не говорите

Св
Света

Я например, могу увидеть знакомого человека, если он не поздороваеся первый я тоже пройду мимо

Виктория)

)

Св
Света

Это странно, как считаете?

Виктория)

Вы не одна такая. Возможно человек с которым вы не поздоровались в ответ придерживается тех же принципов что и вы

Павел Южаков

мне все время кажется, что мои слова никому не интересны, даже если я точно знаю, что это не так

Виктория)

))))

Виктория)

Понимаю. А мне вот не кажется но я все ровно свое мнение пихаю

Виктория)

Ну да.

Жека Филобок

Слишком доверчивый к людям 🙂 сколько раз обжигался, а все равно за старое 🙂 странный человек 🙂

Виктория)

Ну да

Антон Никоненко

Не знаю даже. Люблю кушать в одиночестве. Или хотя бы чтоб в радиусе двух метров не было людей.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂. А, я пить.

Виктория)

Оооооооо... А я свою новую странность нашла. Мне почему то нравится делать то что другим не очень нравится... Переступать через рамки наверное. Я бы с вами рядом поела и вилкой ещё бы в вашу тарелку залезла... Ну и гадёна да? А вот пить бы не стала

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не против. Не против и пить с другими, но что б по-моему, а не гнать одну за другой.

Виктория)

Понятно

Xxxxx Xxxxxxxxx

Когда в туалет иду я телефон беру с собой позвонить привык спать и разговаривать по телефону

Алина Загорская

Люблю есть снег из холодильника,люблю нюхать лак,выполняю некоторые ритуалы как аутист

Виктория)

Прикольно

Дж
Джоана

Повторяю сказанное в уме, иногда и на языке. Скорее всего это из-за мёртвых клеток мозга

Андрей Ф

Вот взял и рассказал неизвестно кому. Ещё неизвестно, как ты будешь это использовать.

Виктория)

Вы слишком много на себя берёте! Мне больше делать нечего...

Ирина Булыга

не курю,не закачиваю силикон себе под кожу,нет татуажа и чьих то волос на голове...

Виктория)

Вы молодчина

Ризагуль Аранбекова

Я постоянно витаю в облаках и не замечаю некоторые вещи, или это рассеянность..

Ермек Женатов

Я чую запах месячных у женщин, это достаточно сложно жить с острым обонянием...

Виктория)

Эмммм... Понятно

Влад ( Минск)

Я во сне летаю , я боюсь общественный транспорт, порой дрыгаеться нерв глаза)

Виктория)

Класс

Виктория)

А я в последнее время рассеена и спать хочется. Положила кабачки на сковороду сегодня и жду когда они шкварчать начнут... А они никак не начинают и не начинают. Оказалось я газ не включила. Ну вот что за дела такие... Как дальше жить...

Влад ( Минск)

Ну это ещё не так странно/)) тоже такое бывает)))

Виктория)

Даааааа? Пол месяца назад за маршрутку вместо 20 заплатила 10. Нормик да? Оправдывает только то что два месяца назад я приехала из места в котором маршрутки по 10.

Виктория)

Да уж

Виктория)

Лана

Ярослава Веричева

люблю дирижировать космическим оркестром и мечтаю зарабатывать не работая

Виктория)

Вау

Дмитрий Я

не знаю для меня мои странности выглядят нормальностями для других не знаю

Алексей В.

маниакальная требовательность к порядку во всех делах и окружающих вещах

Виктория)

Тяжко вашим близким приходится наверное

Алексей В.

Уже привыкли. Зато сын - молодчага. Самостоятельных парень растёт, всё на своих местах, сразу моет, чистит, убирает. В будущем мне потом спасибо скажет. Жену только не переделать )))

Виктория)

Мда... Я конечно за чистоту но все же не люблю через чур на чем-то заостряться...

Александр Кузнецов

Мы не достаточно знакомы, хоть я и уже несколько лет вижу вашу аватарку. )))

Александр Кузнецов

))) это радует. Значит такие девушки существуют. )))

Виктория)

Вот и отлично

Александр Кузнецов

Осталось только найти такую, ну и чтобы подходила по многим критериям необходимым мне для создания счастливой семьи.

Виктория)

Желаю успехов

Александр Кузнецов

Спасибо 🙂 и вам всего хорошего.

Водитель Краза

Ну ээээ с утра я Паша начальник, а вечером: Вася матрос или еще чё похуже)))

Виктория)

))))))