Любовь Павлова (Костенева)

Государство нас ведет к тому, что пенсии отменят вообще, чтобы нас содержали дети, а если нет детей, то получать минимум 3-4 т.руб, Интересно, как запоют папы, мамы, бросившие своих детей?

Ответы · страница 3

Да никак. Все эти полумеры спасения бюджета лишь создадут новые кормушки и методы воровства.

Любовь Павлова (Костенева)

так для этого все и придумывается

Именно. Поэтому никто и не запоет.

Любовь Павлова (Костенева)

запоет, это слово перевертыш

Дм
Дмитрий

это не государство, а руководство олигархов и бездарей, 2-ое крыло 4-ого отделения 3-его рейха

Эдсон

А ещё выберут гору на которую дети будут оттаскивать своих стариков умирать, как в Японии

Любовь Павлова (Костенева)

у нас не будут, некуда тащить, зачем надрываться, закопают, а чтоб не рыпался, по башке чем-нибудь

Эдсон

Как то мрачно

Александр ))

Как в Туркмении??? Только там социальные лифты для стариков более обширные, чем в России...

Друг.

Если отменят пенсии тогда на хрена пахать на государство и родину??? айда все за кардон!!!

Любовь Павлова (Костенева)

кому ты там обосрался? там своих таких куча, и работаешь ты не на государство, а чтобы себя и семью прокормить и с голодухи не сдохнуть

Друг.

Так там и срать не обязательно. Пособие дают за то что убежал с родины. А если с тобой ещё пять жён на каждую по 10тыщ евро. Не хило???

Владимир Шибнев

Никак. Социальные пенсии будут существовать всегда. Они будут очень маленькие, но будут

Юрий Яковлев

мне интересна реакция правительство которое скинут при таком подходе😜

Alex Karguyne

Чиновники через чур будут жить хорошо.Пусть вернут своих в Россию и то,что наворовано!

Любовь Павлова (Костенева)

я только "за", будет жить легче

Сергей Касьяненко

Да и не бросившие запоют,не очень любит молодеж помогать,наоборот сами помощи просят.

Куколка.

Я на пенсии и приходится помогать своим детям. Так что на них я не могу рассчитывать.

Светлана

да вот так и запоют... будут подавать на детей в суд, чтобы те им платили алименты...(

Александр Шебалин .

Да и гос.чиновнии себе тоже зар.плату резко снизят.С трёх миллионов до 2мл.999 т.руб.

Любовь Павлова (Костенева)

гос чиновники - не народ,это они к этому тащат нас, чтоб мы на работах сдохли, и платить не надо, а старому человеку много не надо, тарелку супа в день думаю не помрем, нам нужна моральная поддержка больше, нежели материальная, а дети наши, думаю могут дать нам ее

Спартак Деменев

Государство - машина. Которому необходимы, механизмы . На Людей ему на срать)))))))))))

Аликпер Агакишиев

ну что вы такое говорите...и смешно и грешно читать...пенсии не отменят никогда...!

Любовь Павлова (Костенева)

я бы и рада, чтобы оставили, но когда читаешь новости, волосы шевелятся

Аликпер Агакишиев

а зачем их читать...?сейчас пресса свободная..то есть свободна от совести и ответственности...Поэтому забудьте советскую прессу..которой мы доверяли....

Наталья Анатольевна

А почему вам интересно именно это? Неужели других интересностей вокруг вас нет?

Любовь Павлова (Костенева)

что вижу перед глазами, то и интересно, как другие с этим справляются

Абырвалг

а если их вообще нет? ну не родились..помирать? во благо пфр? и воровской власти..

Виктор Фролов

Как, да никак, начнут предъявлять свои требования, чтоб дети их содержали....

Любовь Павлова (Костенева)

если докажут в суде, что в свое время они растили детей. а не бросали

Виктор Фролов

Так и надо, если бросили детей, то пусть живут как хотят.

Максим Евгеньевич

не получится..Работоспособного населееия в 5 раз меньше , чем пенсионеров..

Любовь Павлова (Костенева)

а к тому времени, как примут этот закон, пенсионеров, как таковых, практически не будет, либо работающий, либо ... Вон в Китае же нет пенсий совсем, как выживают?

Максим Евгеньевич

человек должен сам готовить себе полушку безопасности.

Helena Veselova

И не только. Как запоют дети, вынужденные содержать две, как минимум семьи

Любовь Павлова (Костенева)

А как живут в Китае? говорят, там вообще пенсий нет, и живут они долго, интересно, как выживают?

Helena Veselova

Поживём- увидим, если в Китае выживают, то и мы до смерти доживём.

.... Реус

Да, придётся опять, как 100 лет назад, плодить по 10-12 детей, рожать на износ.

Любовь Павлова (Костенева)

это кто сможет, ведь сейчас большинство женщин страдают бесплодием от бесшабашной юности

.... Реус

Ну, помрут. И вообще, количество населения сократится.

Любовь Павлова (Костенева)

а к этому все и идет, где гарантии, что к этому нас ведут неосознанно

.... Реус

В РФ избыток лишнего населения.

Любовь Павлова (Костенева)

нет, наоборот населения мало на такой площади, вопрос в том кто защищать будет эту площадь, если враг нападет, а население вымерло, они не думают об этом, голова забита деньгами

.... Реус

Так не хватает же всего. Значит, много лишних.