🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Стрельба сегодня утром, станция метро 36я улица в Бруклине НЙ (Park Slope).... 5 погибших.. 13 раненых... КАКОЙ УРОД?😔😔😔

–2
Ответы
Та
Татьяна

Все начинается с легкодоступности оружия. А там... Крышу рвануло и давай по всем стрелять. Я считаю таких нужно брать мёртвым.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Нью Йорке не так просто получить разрешение.. гораздо легче купить не легально.. и гораздо дешевле....

Уральская Рябинушка

Возможно, какой-нибудь идиот потешился от безделья. Не думаю, что политика. Жалко пострадавших

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не политика... это абизяна наркот

Уральская Рябинушка

скорей всего. Но жалко людей. Ни за что

Catch Me

Конченый урод . Его хоть взяли ? Это же мразь конченая . Я читал .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

После просмотра этого... я стал очень уважать беларусов!

Catch Me

🖼Недоступно ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чёрт... найдите цикл " Война Машин" ...

Catch Me

Хорошо поищу потом поделюсь мнением . За уважение к белорусам. Спасибо 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и за партизан сегодняшних тоже🤝🤝🤝🕊🕊🕊 ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ✌️✌️✌️

Виктор Ш

Протестует против олигархов, разных Рокфеллеров, Гейтсов и пр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. против бомжей в сабвэйях... не путайте своих урусов с этими абизянами у нас☝️☝️☝️.. а хотя.. ваши урусы ж рабы.. никто не протестует.. и никогда не будет протестовать.... цепи милее .. всех вам рабских благ!

Виктор Ш

Вот и я о том же.
Кругом враги и нужно стрелять.
При этом те, против кого стрельба никогда не бывают пострадавшими, а вот безвинные всегда.

Сильвия Нагваль

Почему в новостях пишут - не терракт? Явно подготовился чел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что нет ни религиощной ни политической идеологической базы под этими действиями... а обычное психическое расстройство.. возможно кто то из бывших военных с PWS..

Сильвия Нагваль

А... Жесть в любом случае. В час пик, пишут...

Ѻлегъ

читал ...терроризму оправдания нет ...мои соболезнования

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у дилеров.... в НЙ легче и дешевле купить нелегально волыну чем получить официальное разрешение и купить в легальном магазине.... Так же как и в РФ особенно если поехать в РФчичению...

De
Denis

Ясно, черный рынок процветает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так это везде так.... если у государства сложно и дорого.. то у спекулянта просто и даже дешевле))

De
Denis

И уследить за ними сложно... Это как Ахиллесова пята, слабое место любого государства.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а этого урода полиция не престрелила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наоборот.. публично казнить.. и по всем каналам транслировать!

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен на все сто

Звездочет Дальнобой Торонто

загляни в личку

Амид

У вас я смотрю тоже критинов хватает

Алекс С

наверно бандера украинский мстит))

Ми
Мила

Придурков везде хватает. Псих.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у меня есть fuck that shit mode😎 иногда включается)))))

Ми
Мила

Не учила английский в школе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально.. проще говоря.. режим идиэтогавнонахово иногда включается

Ми
Мила

😊🤗

На
Наверное

Героин или кокаин наверное ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не важно... лучшеб сука себе яйца отстрелил.....

На
Наверное

Было такое в Австралии подумал опять такое же

Татев

Вроде нашли, говорят. Правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. уже нашли.. вернее он сам сдался

Татев

Не знаете, что за мотивы у этого человека?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он возмущался что администрация города нисего не делает с бомжами в метро.. они мусорят.. пристают к пассажирам.. разносят болезни и пр. а власти города и штата в целом ничего не делают.. чио в сути не верно.. уже с начада месяца в действии программа по вычищению метро от бездомных.. для этого были выделены деньги на приюты для бездомных из гос бюджета федерации.. штата и города...

Татев

Думаю, это просто нездоровый псих

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это уже неважно.. общество обезопасили от него....

Татев

В общем, да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких сейчас везде много

Наталья

Придурков везде хватает

Галина Галчонок

😳 Сочувствую....😟😔

Психоделический Енотик )

Нашли ебнутого ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока нет.... но... если я сейчас займусь эксгумацией.. поверьте наберется деревня таких....

Психоделический Енотик )

😆 имеете веду чс попустите?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. мой чс это не тюрьма как у некоторых.. это кладбище для всех хамов и хейтеров...

Психоделический Енотик )

А мой пуст)

Сергей Зимин

Это я пропустил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знал что делать гад.. могли б при задержании грохнуть....

Сергей Зимин

У нас их мочат на месте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не путайте.. ниггеров наркотов и ваших закоренелых террористов арабесков✌️

Сергей Зимин

Я не об этом… если на месте видно, что он убивает .. то его мочат … не зависимо от национальности

Владимир Михайлов

А вы там че ли?

Владимир Михайлов

Ну если не там,, То какое дело до того что там происходит? Заняться нечем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а еси там.. тут то чо нна?????

Ум
Умка

Это ужасно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже поймалт.. вернее сам здался

По
Полтавчанка

трагедия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже нашли.. сам сдался....