Игорь Корольков

Кто или что значит мачо

Ответы · страница 2
Dina-Diana23

агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Дарина Р

агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью

Ал
Александра

мачо - это мужчина в самбреро, наверное, скотник или тот, кто за коровами ухаживает. я права?

Тот Самый ***

Это мужской типаж такой. В смысле "что". Ну, и тот, кто ему соответствует, тоже - мачо. 😉

Тамара Ивашова -Минина

МУЖЧИНА КОНЕЧНО .настоящий, сексуален и совершает только мужские поступки.

Валентина Мирошниченко

Дурацкое слово.По русски можно сказать о настоящем мужчине гораздо лучше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 тот мужчина,кот.женщин обидно так называют,но позарез его хотять...

Галина Березенцева(Волгоград)

счас засилие иностранных слов.интересно,есть у них наше-"Раздолбай"?

Та Самая

нестабильный тип мужчины, которому надо самоутверждаться по жизни.

Елена Николаевна

Мачо...тип альфонса-потребитель женских сердец за содержание его )

Лариса Стасова

такой не бритый, полупьяный, духами облитый, весь собой любуется?

Лариса Стасова

да каждый второй, если не первый представитель"сильнейших" мнят себя пупками земли, че тут балдеть тут караул кричать надо

Ксения Бочкарёва

в моём понимании - это мужчина способный покорить любую женщину)

Менщиков Евгений

в зависимости от ситуации, кто-то или что-то из южной америки ;0)

Александра Солодовникова

ВОТ СИМОНА-ДЕВУШКА ВАШЕЙ МЕЧТЫ,А ВОТ МАЧО-ВЬЮНОША НАШЕЙ МЕЧТЫ

Valentinka Mertin

мачо это то что не уверено в себе или в окружающих-полный ПАНТ

Ол
Ольга

Определённый тип ,который внушает симпатию любой женщине....

Ww
Www.sibireva.73

Сексуально привлекательный мужчина , а буквально"самец")))))

Анатолий Дмитришин

образ идеального мужчины равносильно принцу на белом коне

Сергей Маркевич

который умеет ухаживать за девушками, конечно не надолго)

Super Lerik

это мужчина который нравиться практически всем женщинам