Надя Петрова

Интересно, сколько калорий сгорает, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь? 😄

Ответы
Виктор Пузарин

Чтобы этого не было вы читайте в это время стихи: ....Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Надя Петрова

😆 спасибо огромное!))))замечательный стишок))))

Виктор Пузарин

Пользуйтесь!

Надя Петрова

Спасибочки!!!

Татьяна Балаева

Надюша нет, все просто вот вы сели кушать , берете свою порцию делите на пополам половину съедаете через два часа можно еще покушать и так далее вы забыли. ? а может не слышали ,говорят , ужин отдай врагу половину , обед другу тоже половину и так далее , не надо никаких диет подберите себе то, что вы любите чтоб , калорий поменьше и вперед через месяц увидите что будет минус пять кило еще месяц еще пять Удачи ! Только не пейте никакой химии для похудения это все обман

Надя Петрова

Спасибо огромное))

Мишута

Лучше не вздыхать, а дефилировать перед зеркалом - точно больше калорий сгорит.А чтобы похудеть - "Возлюби салат и обезжиренный творог,как саму себя.Да возрадуйся сырой моркови,ибо лето в разгаре.Во имя огурцов,капусты и святой минералки. Кефир...") 😄

Надя Петрова

Ура)))) спасибо)))

Мишута

)))

Лана ******

)))))

Мишута

)))

Сергей Саяпин

Что такое низкокалорийная еда? Это когда все калории собираются ниже пояса. 😄 К салоне красоты. - Мне,пожалуйста, маникюр, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анжелины Джоли, педикюр, как у Наоми Кэмпбелл. - А лицо, как у Жерара Департье, оставляем?... 😄

Арменак С.

Думаю, что в это время Вы набираете вес, так как Вам так нравится Ваше отражение , что Вас распирает от радости и гордости за самоё себя . А это что-то весит...

Надя Петрова

А я то думаю,откуда,блин))))

Андрей Бузницкий

Я думаю немного )))) Щас залы есть площадки и тд )))) А в начале 90-х приходилось снег чистить целый день во дворе что бы в футбол побегать ))))) Было бы желание ))))

Надя Петрова

Согласна! Волшебного пенделя не хватает😂

Елена Воронкова

Знаю много сгорает, когда в последний раз поешь утром,слегка в час перекусишь..и чувстуешь к полночи как калории сгорают...есть хочется)))

Надя Петрова

Даааа уж)))

Воин Света

Если зеркало закреплено на кузове движущегося автомобиля и смотреть в него нужно на протяжении получаса... Нормально так сгорит...

Даниил Томилев

нисколько, они моментально уходят, когда зеркало выбрасываешь на помойку. а для макияжа приобретаешь карманное зеркальце.=)

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Когда лежишь на любимой девушке, смотришь на себя в зеркало и часто-часто дышишь! Вот так нужно с калориями нужно прощаться!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Парень тогда пусть считает.

Надя Петрова

Он тоже занят)))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Другого найди.

Надя Петрова

Неее! Мне этот нравится)) зачем другой?))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Тогда заставь работать во благо науки!

Наталья Гриднева

Лучше улыбайтесь.Это и стресс снимает, и оптимизма придает, и настроение повышает,а главное-любить себя учит.

Марина Григоревская

😀 Если бы это действительно действовало, то все бы стояли и вздыхали... и не упирались в спортзалах

Надя Петрова

Ой,не говорите,ка!))

Марина Григоревская

Вот...)) Единственно спасает- посмотришь на себя в зеркало... и кушать расхотелось... думаю - водички попью...)

Карен

Незнпю что ответить . Но у тебя глаза просто вауууу. Незнаю какими словами сказать. Они прикрасни

Надя Петрова

Спасибо))

Саша Рачеев

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

Габриель Гарсиа Маркес

Денис Николаев

сколько не скажу, но лучше не перед зеркалом вздыхать, а перед приёмом пищи, и после)))

Надя Петрова

Спасибо)))

Жека

думаю не сколько )))да и что Вам вздыхать молодая очень милая и красивая женщина

Надя Петрова

Спасибо))

Жека

не за чтобы )))

Alexander Shevelev

приходите Надя ко мне на сеновал .. уверяю вас милочка - сгорит намного больше

Надя Петрова

Ой,да шо вы говорите))) а можно я не одна приду?)))

Alexander Shevelev

зачем нам иеговы свидетели... мы же взрослые адекватные люди.. у нас всё получится!

Надя Петрова

😄 это то и страшно

Alexander Shevelev

не нужно боятся светлых чувств! вам не будет больно

Надя Петрова

Ведь обманете же 😄

Alexander Shevelev

не в коем случае! вы почувствуете рядом крепкое мужское плечо и не только..

Никитос Громов

Нисколько! Нужен спортзал! Правильное питание! И хороший горячий секс!!!

Надя Петрова

Где ж его взять.....спортзал то)))))

Никитос Громов

Дома можно тоже хорошо попотеть!)

Надя Петрова

Кто бы еще пинка дал)))

Никитос Громов

Стимула нет что ли???!!!)))

Надя Петрова

Нету)))

Никитос Громов

Так любимый человек тебе срочно нужен!!! Тогда все будет! И стимул и удовольствие! Ищи свою любовь!)

Айпери Алсеитова

думаю не сколько, а если смотреть весь день и больше ничего то возможно

Acid Rain

Еще больше прибавляется , больше пяти минут вредно в зеркало смотреть)