So Fuck That…

Нам предлагают взять под контроль: вес, размер, чувство голода, объём талии, содержимое холодильника, еду на тарелке калории, сахар, углеводы, быстрые углеводы, жир, жир, жир, давление, холестерин, уровень всего, что можно измерить, менструальный цикл, зачатие, беременность, роды, менопаузу, старение, расходы, доходы, обеспечение старости, вклады, инвестиции, накопления, траты перемещения ребенка, занятия ребенка, успеваемость ребенка, свободное время ребенка, детскую активность в интернете, эмоции, уровень стресса, копинг-стратегии, качество улыбки, настроение, выражение лица, громкость голоса, тревогу, депрессию, качество жизни, качество секса, качество сна, качество досуга, качество путешествий, впечатлений, переживаний, собственную карьеру и собственные похороны.
У вас всё на контроле?

Ответы
Александр Шульга

Ешь всё, но не части и не переедай. Не лицемерь и не обманывай себя. Будь сдержан, уважая и не возбуждая себя по пустякам. "Ни что нам так не мешает, как мелочи. Уколы их ты принимай спокойно"- Сидоров. О том, как ты выглядишь после смерти, пусть болит голова у родственников. 🤭

So Fuck That…

Этого недостаточно))

Александр Шульга

Естественно, лекцию писать здесь неуместно. Главное - направление и процесс познания = любовь.

So Fuck That…

Понятно)

Александр Колосов

Я от реклам готов повеситься, или придти на студию и расхерачить всех (закон есть, сколько минут в эфире реклама может быть, а тут валят и валят). В остальном сложно: доченька в Германии второй год по обмену языками; сын в Краснодаре учится. Жизнь - штука разная.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Я на палубе стою,
Плохо себя чувствую...
Я на палубе стою,
Плохо себя чувствую...
А мне бы, бы, бы, бы, бы...
Плыть отсель на катере
К растакой-то матери,-
Да, видать, не суждено:
Нет воды в фарватере, эх!..
Да, видать, не суждено :
Нет воды в фарватере!

Людмила Егорова

С ума можно сойти. В жизни чаще всего приходится руководствоваться интуицией, а не логическими расчётами. Просчитать, как бухгалтер, все переменные, функцией которых является жизнь, попросту невозможно.

Леди Иск

Да все эти предложения может быть и для блага. Но, как же(хочу материться) это долго происходит.Из 30 минут этот коуч-предлагатель говорит о себе 28 минут, о себе .
Возможно, я не в тему, но бесит

So Fuck That…

А о чем ещё говорить, когда говорить не о чем?))

Леди Иск

Та пиздец. Ищу фитнес программу, везде девушки, женщины полчаса дипломами хвалятся,с сантиметром гибким из материи(забыла как называется), себя измерят ДО, в планке постоят - измерят после. И я, я. я...такая офигенная. Тьфу. блин
Нашла китайку, молчит и делает))
Так же с этими поварами. Час свой лук режут и рот свой не закрывают, про то, какие они классные
Уж про советы о воспитании детей((

So Fuck That…

Инфоцыгане) Даже за деньги сложно что-то действительно стоящее найти.

Леди Иск

Пиздаболы))

So Fuck That…

Да😂

Ту
Тутя

Не. Я за своей жизнью в первую очередь слежу, ну или рулю. Ребёнка где то настовляю, но его путь жизненные, его выбор. Ну а ваще, качество того, что я получаю, зависит от качества, которое я даю.

So Fuck That…

Но витамин Д и ферритин проверить нужно)))

Ту
Тутя

Смотря сколько лет)

So Fuck That…

Да?))

Ту
Тутя

Ага😁

Александр, Н.новгород

Понимаешь, Фак, у меня есть план... Скажу проще, я знаю как контролировать всё. Для этого надо жить в гармонии с Миром!... Но... пока у меня это не очень получается 🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сегодня случайно услышал по приемнику как погоду предлагают контролировать, так что давно перестал удивляться подобным глупостям.
Все это буржуйские происки.

Виталий Вилисов

все это и так помимо вас всегда на контроле, не парьтесь))) вы и так все сделаете в том русле, что предопределен, этого не изменить.. и еще хуже пытаться изменить)))

So Fuck That…

Я против таких формулировок)

Виталий Вилисов

да по фиг))) Это также прописано в вашем сценарии)))

So Fuck That…

Аааа

Сысо Александр

Стремилась замуж а не вижу я причины причины. Суть брака аморальна и гнусна: Ведь спать придётся лишь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Давид

В Библии говорится: "Ищите прежде Царство Бога и его праведности, и все необходимое приложится вам".... У Бога всё под контролем и он присмотрит за всем)))

Любовь Кочеткова

Люди многое говоря ,не всему же надо верить.Контроля быть не может.Всего не просчетаешь и не проконтролируешь.Человек предполагает,а бог располагает.

Владислав Грецов

как говорил дедушка Ленин- успех любого мероприятия заключается в его тщательном планировании и подготовке....а социализм это учет плюс контроль))))))

Ал
Алексей

Этот список гораздо шире. Для меня важнее всего взять под контроль целиком самого себя, прекратив бесконечную гражданскую войну внутри.

So Fuck That…

Да, это крутая цель)

Игорь

Бывает, ночью просыпаюсь в тревоге - все ли контролирую, ничего не упустил? Потом вспоминаю о контроле качества сна и снова засыпаю.

So Fuck That…

Идеальная схема😂

Игорь

🌹

Мила

Да! Это всё нам предлагают контролировать, при этом мы по-любому будем виноваты, если что-то забыли проконтролировать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже на начало фильма Страх и ненависть в Лас Вегасе: у нас собой было 5 пакетов амфетамина, 50 таблеток экстази и тд

So Fuck That…

Я не видела))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне похрену! Я воевал эта страна моя! Пусть дрочат! А если кому не понятно я и по морде сьездить могу , хоть и инвалид.

Игорь Погребняк

Ещё, пренепременно, одну рюмочку, и всё будет " в ёлочку", согласно упомянутого Вами списка!!!!!!!)))...🤦‍♂️☝️😝😉

Ви
Виктор

Контроль элементов работы содержит гораздо больше позиций...Это всего лишь толика возможностей мозга....