Татьяна С.

Главное, что в этой жизни нужно усвоить, это белки, жиры и углеводы?

Ответы
На
Наталья

Усвоятся некуда денутся.Слишком уж навязали эти правила питания. Если чел будет питаться к примеру одной картошкой, он с голода не умрет. И особой нехватки чего-то там в организме не будет. Как люди пережили войны, голод без сельдерея, даже сложно представить)

Евгений Во-Ин

главное усвоить - не идти по дороге с тем кто не приятен не нужен не по-сердцу

Ѻлегъ

Главное, что в этой жизни нужно усвоить, это - любовь

Татьяна С.

Без белков, жиров и углеводов она тебе на фиг не будет нужна!

*Елена Сергеевна*

А клетчатку? А витамины? А микроэлементы?)))

Игорь

Точно. И элементарные правила общения.

Сергей Задоркин

не все жиры одинаково полезны

Се
Сергей

прям мясокомбинат какой то

Татьяна С.

Это шутка была..

Се
Сергей

конечно

Юленька Бенеш

И все в правильном порядке

Татьяна С.

😁

Ви
Виталий...

Некоторым иного не дано..)

Улугбек

Понять бы - зачем живём!!!?

Улугбек

Библия написана для животных, Танечка... Разумным же... Библия - излишество!!!

Татьяна С.

Это Ваши умозаключения! Флаг Вам в руки! Не опоздайте только!

Улугбек

Нет!.. Это в Библии между строк записано, Танечка... Читайте же внимательней и разумней, Таня!!! Заметите!!!☝️

Татьяна С.

Все умные люди приходят к Богу, Вы умный, я надеюсь???

Улугбек

И Бог - совсем не такой, что в Библии описан, Танечка... Бог гораздо выше и роднее... народу, что выдумал Его в утеху своей мечте!!! ☝️😊🖐😁

Геннадий Смоляков

Вот не сама же придумала?

Геннадий Смоляков

А будущее не видите?

Татьяна С.

В такое жуткое время как сейчас, нет и никто наверное, не видит , чем этот бардак кончится.....

Геннадий Смоляков

Согласен

Татьяна С.

🤝

Александр Жданов

И то, в нужных пропорциях

Марго Беккер

😅😅😅🤷‍♂️✌️✌️✌️

Татьяна С.

🙂

Антон Розов

Белки 🐿️,они хорошие

Владимир Писарев

И белку не словить

Павел 2000

Вывести лишние...

Св
Свят

И простые истины

Игорь L

а аминокислоты

Александр

И витамины!!!!

Татьяна С.

А то!

Александр

Освоим и усвоим!

Вадим

И памперсы...