Аламути

Японский ученый Мицуюки Икеда нашел способ выделения белка из фекальных масс для производства искусственных стейков. Согласно анализу, стейки получились весьма аппетитным и полезным: в них содержится 63% белка, 25% углеводов, 3% жиров, 9% минералов. По вкусу напоминает говядину. Пробовать станете?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

😂 А ничего удивительного. Читала "Сёгун" . там неоднократно упоминается, что японцы использовали фекалии для удобрения, и над рисовыми чеками стоял стойкий запах. Крупного скота у ни не было. Из-за этого иностранцы называли японцев "говноеды". Уж пардоньте. И стейк пробовать бы не стала.)) На данный момент.

Сергей Субботний

ученые молдавской академии наук уже много лет работают над проблемой превращения говна (простите) в повидло. и, надо отметить, они достигли уже некоторых успехов: кушать ещё нельзя, но на хлеб уже намазывается.

Аламути

Каждому - своё )

Сергей Субботний

да, спасибо. оччень глубокая мысль.

Аламути

Не утоните

Слава Касьянов

И не удивительно, ведь китайцы делают же этиловый спирт из фекалий. А потом, мы и так едим не всегда зная что завернуто в тесте.😉

это только для японцев , нашим надо наоладить продажу сырья , мы вот лес продаём. нефть, и это надо осваивать))

Аламути

Продавать фекалии?

Да, полагаю у нас в стране этого серья на 3 японии хватит, накормим потомков самураев, тем более они сами говорят что вкусно!))

Аламути

Отличный бизнес-план )

🤝🤣🌺

Юлечка

Вас ни кто не спросит..читайте научную фантасику..кще в детстве читала про то как будет выглятет мир

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю как в Японии но у нас наоборот стейки из говядины по вкусу напоминают дерьмо

Аламути

😁

Евгений Во-Ин

Поздравляю вас с открытием этой истины, всегда интересно - а это вот к чему?

Valentina Manvag

а ещё говорят и масло такое намазывается хорошо,только запах не очень

Аламути

Зря говорить не станут...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣фуууууу,бякаааа....😖😖😖вот его и будем кормить....😁

Владимир Ольшанский

Кетайцы уже давно из говна спирт гонят,а потом в Россию продают...

Аламути

Молодцы

Наталья Александровна

Даже не подумаю, соя тоже вкус мяса напоминает и ... кому оно надо

Аламути

✊

Да Ну?))))

Говорят китайцы уже давно водку из уличных клозетов гонят)))

Аламути

Ё-моё!!!

Да Ну?))))

И все это дерьмо импортируется в страны СНГ))

Аламути

Я коньяк пью...

Да Ну?))))

Все делается из одного спирта)))))

Аламути

Ну и ладно. Все равно я в бассейн уже лет 20 как хожу...😁

Да Ну?))))

😁

Амир Харисов

Даже миллион мух меня не убедят, что говно, это вкусно

Майя Петрова

Нет. Но добровольцы уже пробовали, им понравилось...

Аламути

Значит, дело за малым осталось...

Алекс Венцель

Вот оказывается чем будут питаться космонавты...))))

Аламути

Воду уже так и делают, оказывается. Из мочи и пота.

Алекс Венцель

Я в курсе. Невольно вспомнил фильм комедию про солдата Чонкина где его сосед угощал самогоном из говна... А ведь при желании из него действительно можно гнать первосортный первач...)))))

Аламути

Почему-то меня это не радует ))

Алекс Венцель

При будущем перенаселении Земли такое может вполне осуществиться...

Аламути

Да, оно уже на подходе

Алекс Венцель

Пока что функции естественного отбора выполняют природные катаклизмы, эпидемии и войны...

Алексей Прибылов

их в продажу молча выставят и вам не скажут...

Аламути

Да, скорее всего.

Ирина

нет.а японцы к какашкам относятся практично

Андрей Лященко

На заборах то же пишут , но это нетак .

Аламути

Я заборы не читаю.

Андрей Лященко

Я вас неконтролировал незнаю .

Аламути

Это не важно

Андрей Лященко

Ну конечно .

Мирумир

картохи нарою . не... лучче вегетарианство

Аламути

✊🌺

Александр

Как по-японски будет говноед, интересно.

Марго

🤭🤣🤣🤣

🇷🇺 Анжелика*

Стейки из говнядины?) Что-то не хочется))