So Fuck That…

Нам предлагают взять под контроль: вес, размер, чувство голода, объём талии, содержимое холодильника, еду на тарелке калории, сахар, углеводы, быстрые углеводы, жир, жир, жир, давление, холестерин, уровень всего, что можно измерить, менструальный цикл, зачатие, беременность, роды, менопаузу, старение, расходы, доходы, обеспечение старости, вклады, инвестиции, накопления, траты перемещения ребенка, занятия ребенка, успеваемость ребенка, свободное время ребенка, детскую активность в интернете, эмоции, уровень стресса, копинг-стратегии, качество улыбки, настроение, выражение лица, громкость голоса, тревогу, депрессию, качество жизни, качество секса, качество сна, качество досуга, качество путешествий, впечатлений, переживаний, собственную карьеру и собственные похороны.
У вас всё на контроле?

Ответы · страница 2
Павел

А хотите прикол, вот Чингизхан это всё не контролировал, что не мешало ему контролировать почти полмира

So Fuck That…

Для этого у него была бабы! Возможно не одна😁

Павел

Официально всего пара жён, которые в управлении никак не участвовали, братья ему конечно помогали, но их тоже было всего четверо

So Fuck That…

На него, и ещё на пару таких исторических личностей, боженька уронил ведро способностей. Поэтому многим остальным мужчинам не досталось никуя)))

Павел

А хорошо сказано, хотя и после него много талантов было, да и сейчас есть

So Fuck That…

Неравномерный дар, да))

Павел

Точно!

Антон Волков

Так предлагают же, не заставляют... Ваше право, отдавать что нибудь под контроль другим, или же нет...

So Fuck That…

Это кому?))

Антон Волков

Мне не предлагали такое... У вас написано "нам"... Ну, наверное Вам и предлагают...

Алекс Венцель

Всё это существует тысячи лет и каждый вольно или невольно соблюдает эти принципы по умолчанию.

So Fuck That…

Тысячи лет?

Алекс Венцель

Вот только называлось всё это другими словами, а в сущности просто жизнь...Живи так чтобы и тебе было хорошо, и другим не мешать...

Ис
Искатель

Ого !! сколько достижений Жыва ещё ? Или написала из воздуха ..ветром дуноаение ?🖼

Июнька

Живите проще. Иначе загонишь сам себя... А загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?

Co
Cowboy

Давно пытаюсь взять все это под конец контроль. Думаю я как-нибудь реализую этот план

So Fuck That…

Точно получится?))

Co
Cowboy

Не знаю)) Но я оптимист, а дальше хрен с ним)))

So Fuck That…

И это правильно))

Co
Cowboy

Тоже такого мнения. И вообще, жить нужно не напрягаясь, если же не затянут пояс потуже))

Victor. By

пока прочитал голова закружилась...нет конечно, все равно сто нибудь прое...упустишь

Котик - Наркотик )))

Жаль что СССР развалился - часть этого контроля там осуществляло государство 😸

Котик - Наркотик )))

Ведьма ?! 🙀

So Fuck That…

Это ж не обязательно))

Котик - Наркотик )))

Если хочешь быть здоров - определяйся ! 😎

So Fuck That…

Не хочу))

Котик - Наркотик )))

Молодец , будешь как Великий Нехочуха 😛

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо же людям бабки на всем этом зарабатывать?)) Вот и они и точат свои скиллы 😆

Di
Dick_Pic

в качестве коммента оставлю перевод твоего ника. но ты и сама знаешь. да ***уй...

So Fuck That…

Я вообще в тебе не засомневалась ни на минуту))

Di
Dick_Pic

а ты мне чо тыкаешь?? такие вопросы мне обычно задают высокоразвитые)

So Fuck That…

Хочу и тыкаю)) ты меня сообщением назад триггернул в детство. Парк с паровозиком по кругу. Вот схуяли?))) где-то синапсисы замкнуло, видимо)))

So Fuck That…

Простила, Вить))

Майя Бирюкова

Собственные позороны контролировать не собираюсь. И так много всего на мне...

Миннигель

Про похороны воздержусь, на все воля божья, а насчет остального так точно🌺

Друг.

А мы доверились отсутствию комфорта сейчас которое пригодится в будущем...

So Fuck That…

Это самая большая махинация в мире)))

Друг.

Это не махинация а система управления и манипуляци рабами. Патамушта самый хороший раб это тот раб который незнает что он раб....

So Fuck That…

Ага. И счастье на горизонте, нужно только потерпеть))

Иг
Игорь

Не надоело всё контролировать? Тем более, что это всё бесполезное занятие.

So Fuck That…

Ну мне нужен дополнительный повод для положительного решения)))

Иг
Игорь

Он может появиться и даже не один, но только после того, как вы сами начнёте и попробуете вам предложенное. А различные рекламные увещевания не по моей части. И да, за свою помощь я денег не беру.

So Fuck That…

Мне нужно вас слушать? Смотреть?))

Иг
Игорь

Здесь в личку пишите, я буду объяснять вам, что нужно делать. Вы будете это делать и отписываться о результате проделанного. Ничего больше не потребуется, только тишина и спокойствие в вашем окружении на время занятия.

So Fuck That…

Хорошо))

Олег

Что за истерика? Тебя обнять никто не пробовал?!) Отдайся сама!!! 🤷‍♂️

Олег

Надеюсь ты поможешь мне найти выход из тебя?)))

So Fuck That…

Сам, всё сам))

Олег

А если заблужусь и захочу остаться?!)

So Fuck That…

Оставайся))

Олег

Ок!) Засыпаю!)

Анатолий Грачёв

Мне чел хвастался, что он уже будущее воплощение держит под контролем.

So Fuck That…

Не научил так же?)))

Анатолий Грачёв

Сейчас вообще никто никого ничему не учит.

Улугбек

Эмоциями надо уметь владеть и распоряжаться, прежде всего, Сударыня..!

So Fuck That…

Зачем?

Улугбек

Чтобы... не ошибиться в людях, Барышня...!

So Fuck That…

Смешались в кучу кони, люди…

Улугбек

Не дай - Бог!!!

Сергей Ерохин

такой спитч в стиле начала фильма "бойцовский клуб"..)..мне нравиться..

So Fuck That…

Конечно это не так))

Сергей Ерохин

а я бы мог продолжить ..скажем в стиле "бунт против системы"..)..но не сейчас..

So Fuck That…

А что сейчас?))

Сергей Ерохин

сегодня нет бунтарского настроения..)

So Fuck That…

Чувствуешь меня?))

Marina Vinogradova

Все под контролем, кроме одного.
После «траты» запятую пропустили 😉

So Fuck That…

Там их несколько пропущено))

Marina Vinogradova

Тогда не все под контролем )

So Fuck That…

Чёрт😁

Costecho

если все пытаться контролировать то скорее всего разовьется невроз

So Fuck That…

Скорее всего))