..

Высветилась реклама "7 причин низкой успеваемости о которых молчат учетиля!
Как удвоить успеваемость школьника 7-12 лет. Интенсив для родителей." Этот интенсив ведут те, которые очень низко успевали в школе, делятся опытом?)

–2
Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, тут много факторная проблема. 1. Низкий уровень самих преподователей; 2. Детьми никто дома не занимался и не занимается, т.е., по сути сироты в семьях при живых родителях; 3. Некому детишкам подсказать да научить, что память и мускулатуру должно тренировать, а так же развивать свою инициативность, чтоб все было в жизни тип-топ!

..

Мы знакомы?)

Антонио Гареев

И какой же ты породы - арабская, ахалтекинская или верховая чистокровка? А может донская?😂😅🤣😂😅🤣

..

А какую породу вы оцените в грош?))))

Антонио Гареев

А у м4ня иные для этого критерии. К примеру, ты разбудила в себе Кундалини? Нет? Тогда и цена твоя в минусе, яйца выеденного не стоишь.

..

Не тот у вас статус, чтобы меня оценивать.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

этот интенсив пишут те кому нужно зарабатывать на написании статеек в инет пупсик) 😊

Григорий Шапиро

👍🤣К бабке не ходи!Если отрок туп,тренинги не помогут...

..

Вот кстати да.) Наблюдаю детей. Есть такие, которым учеба ну никак не впрок. Так может и не надо мучить их? Ясное дело, что ученых из них не получится.

Григорий Шапиро

Думаю,что не надо.Дотянуть на троечках,пусть идут с богом...

..

У нас была классная учитель химии! Она говорила, что понимает, основной массе знания по ее предмету в жизни вообще никак не понадобятся. Поэтому!! Если ты пришел к ней на урок, это уже три. Если пришел и преданно смотришь учителю в глаза - уже четыре. Если пришел, преданно смотришь в глаза и пытаешься что-то делать - уже пять! Главное .понимать реакцию уксуса с содой.)))) Но если ты после школы идешь в мед.,или на химфак...попробуй заработать у меня больше, чем три, придется пахать.) Кстати, была учителем года.) Уроки всегда проходили весело, непринужденно и мы все знали больше, чем реакция уксуса и соды.)

Григорий Шапиро

Умница!Это учитель от Бога!Жаль,что большинство этого не понимают...

..

Верно.)

Mister Farid

Вот-вот ) Тоже, периодически, с подобным сталкиваюсь.

Mister Farid

например: Вопрос: - Что вас не устраивает в современном системе образования? мой ответ: - да.

До
Добряк

Интересно, кто был твоим учЕтИлем?🤪

..

Моим? Учителем русского языка была великолепная Марина Владимировна. Именно поэтому я и обращаю внимание на подобные ошибки.

Вера Гудкова

😳😁😳😁