Ульяна Пинаева

Вопрос насчет пищеварительной системы. Если допустим человек съел довольно калорийную пищу, но через 1-2 часа он голоден, то можно ли сказать что он потратил ту энергию, и теперь нужно пополнить запас? Или сигналы голода поступают просто потому что еда переварилась? Какой шанс получить лишние калории?

Ответы
Антонио Гареев

Никакого, если будешь не в инете сидеть, а больше двигаться, к примеру, качая булки свои, чтоб было за что ухватиться и то за что ухватишься не ползло меж пальцев.😅🤣😂😅😅😂

Пилбил Денегнедавал

Просто этот человек калорийную еду запивал водкой, а она, как известно, сжигает закуску...

Майя Петрова

Если объём пищи был очень небольшой, то через 2 часа вполне реально снова захотеть есть...

Ефим Ефратский

Просто, люди решили, что есть ндо три раза в день, а почему не один раз в три дня?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это недостаток в калорийности продуктов.

Николай Ntv

Глупый вопрос. В армии не служили.

Марго Беккер

Обжоры никогда сытыми не бывают

Ирина Славянка

Доктора знают, может ответят.

Natali Shelkovica

лишние будут откладываться

Alla Lala

очень мало значит съел..

Александр Грызлов

Узнайте у доктора