*Фантазёр*

Что такое дефицит калорий? И как его сделать, кто в теме?)

Ответы
Со
Солнышко.😊!))

Дистрофия. Чтобы создать дефицит калорий, вам нужно снизить количество калорий, которое вы потребляете, или увеличить свои физические активности, чтобы сжигать больше калорий, или объединить оба подхода. Поменьше мучного, побольше секса.)) 🤭😉

*Фантазёр*

Всегда готов😁🤣

*Фантазёр*

А тебе сколько лет?

Со
Солнышко.😊!))

Тебе больше.)))

*Фантазёр*

В личку напиши мне

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это когда ты кушаешь и много двигаешься и они сгорают и по факту, ты сжигаешь больше чем получаешь. Организм привыкает к этому и вытягивает из пищи всё по максимуму

Лю
Людмила

В инете есть много программ , забываешь свой вес и желаемый и происходит расчет на какое количество калорий можно кушать и худеть . Я похудела так на 9 кг

*Фантазёр*

Супер за какой период?

Лю
Людмила

С марта по май

*Фантазёр*

Нормас

Лю
Людмила

Да

In
Instructor

По простому это когда ты больше двигаешься , чем сьедаешь. Организм требует топливо и начинает тратить стратегический запас, сало из пуза, жопы и боков.

In
Instructor

🏋️‍♂️

*Фантазёр*

Доконца

In
Instructor

🖼

In
Instructor

👌

Dreamer Arrow

Дефицит это меньшее количество ккал от рекомендуемого. А чтобы расчитать рекомендуемое и дефицит, нужно использовать формулу, коэф активности

Алексей Генералов

Калорий - единица измерения затраченной тепловой энергии в джоулях. Калорий очень малая величина. Обычно применяется килокалорий

*Фантазёр*

Да килокалорий

Зубика .

Для жизнедеятельности взрослого человека нужны калории не меньше 2000, если мужчина ест меньше -то это дефицит . Он худеет и чахнет

Людмила

низко калорийная пища способствует похудению...но,если переборщить,то можно заработать кучу болячек вплоть до анорексии...

*Фантазёр*

Ты занималась этим

Людмила

нет..я всю жизнь в спорте..я не страдаю лишним весом..

*Фантазёр*

Показывай фигуру замативируй старика

Людмила

мне есть кого мотивировать..)

*Фантазёр*

Вот так значит заговорила Людочка, ну понятно🙂😱

Людмила

вот так!)))

Та Еще

Правильнее начать с 2000 калорий и постепенно снижать , 1800, 1600, 1400. Худеют хорошо на 1200. Но это очень жёстко.

*Фантазёр*

У тебя получилось

Та Еще

У меня нет проблем. Знакомая пока

Та Еще

Показывала рекомендации разработанные в институте питания

*Фантазёр*

Ну это тоже муторно высчитывать калорий

Та Еще

Так программы в телефон забей и считать не нужно, она сама все посчитает. Взвешивать только нужно

*Фантазёр*

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Есть не более 1000 калорий в сутки + интервальное голодание + пять раз в день маленькими порциями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не жрать мучное и сладкое и не жрать после 6вечера... все потает .. реально

*Фантазёр*

Хорошо поищим, а когда последний приём пищи если после 18 не есть

*Фантазёр*

Хорошо

Пробуй..только не забывай двигаться... жир то он и внутри везде не только снаружи виден

*Фантазёр*

Окей

Софья Жукова

Дефицит калорий это когда потребление калорий меньше затраченных

Софья Жукова

Да)) это из самого доступного))

Софья Жукова

😊 дерзайте))

И*
Ирина *Z

Углеводосодержащая еда - это калорийная еда. Булки, сахар, крахмал

*Фантазёр*

Ага

Суфия Каримова

Не те продукты кушаете,больше белка надо,иногда и углеводов!!!

На
Наталис

Кушать надо меньше и двигаться больше, вот и будет дефицит.

*Фантазёр*

Хорошо

Алекс Венцель

Он возникнет если перейти на на питание травой и овощами...

Алекс Венцель

Наш оргнизм так устроен что ему помимо растительного нужен ещё и животный белок. Без него в организме возникает дефицит трёхвалентного железа из которого образуется гемоглобин который в свою очередь переносит по кровеносной системе кислород к мозгу. При дефиците этого железа человек становится раздражительным и нервным.

Юл
Юла

Ты постоянно о еде думаешь, какой тебе дефицит еще😂

Юл
Юла

Даже не придраться )))

*Фантазёр*

Могу да))) я лично себе никогда не буду бить татуху, если только наклейку временную, свои жизненные принципы, да красивые есть тату, узоры разные но тело не для этого .

Юл
Юла

Ещё не 40, а уже как старпер рассуждаешь)))

*Фантазёр*

Стараюсь😂😁😘🍹держи морковный сок

Юл
Юла

Как мило, спасибо)))

Ан
Андрей

Кушай меньше калорий чем ты сжигаешь спортом.

Елена Некипелова

Эт для похудения. Меньше жрать, чем тратить

*Фантазёр*

ты пробовала?

Елена Некипелова

Ме не надо. Я себе нравлюсь и так

*Фантазёр*

Покажи, может и мне понравишься так)))

К М

Есть по калориям, меньше суточной нормы