Татьяна Рогачёва

Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта…?

Ответы
Александр Каштанов

раньше были порядочные искренние добрые люди, которым неплохо жилось и без черной икры и импортных джинсов. сегодня же гос.дума и весь госаппарат показывает всем, что не надо быть честным, порядочным и добрым. нужно хапать и побольше и всеми доступными средствами и будут у вас дачи заграницей с вагонами черной икры, и шмотки заграничных брэндов

Валерий Гусев

Клевета)))))))) ну правда. Решил с утра найти и купить джинсы фирму.купил конечно. скрепя зубы)) Дальше смешно. главное понравились жене, И это мне- с 1965 годя ходжил именно в фирме а не самопалах) Смеялся.Купили самопал. а нет выбора. Но ткань отличная.Но строчки и главное крой------ мама дорогая.Главное жена довольная)))))

Татьяна Коновалова

Бывает и такое.

Валерий Гусев

честно? благо жена супер швея.мигом много поправила))

Татьяна Коновалова

Покупать и перешивать...знакомо..

Валерий Гусев

Длина= фигня. У меня геометрия талии- с зади на пояснице прогиб как у девки.стройность фигуры. спортсмен был блин е5го мать) Вот только линию пояса и убрала)

Татьяна Коновалова

Понятно.

Валерий Гусев

По телу -атлет.. Минус- линия поясницы. Да что говорить? Мое фото- это мне 63 года)))))

Katochimoto San

И ХОРОШАЯ РАБОТА, И ЗДОРОВЬЕ КОТОРОЕ МОЛОДЕЖЬ СНАЧАЛА ГРОБИТ ВСЯКОЙ ХИМИЕЙ А ПОТОМ ПРИЧИТАЕТ ЧТО ОНИ БОЛЬНЫЕ. ОНИ САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ А ТАК ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВЫ

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Katochimoto San

!!!!!

Марина Савинова

Дефицит черной икры не испытывала. Было вдоволь.С джинсами было малек...А вот,что искренность,порядочность и доброта сегодня... Увы... С этим действительно проблема.

Сергей Антипин

но настоящая чёрная икра и хорошие джинсы всё равно остались дефицитом-везде одна подделка, просто нас так растоптали, что мы уже об этом не думаем

Виктор Шаламов

Всё правильно и именно потому, что в оплату за джинсы со жвачкой отдали и искренность, и порядочность, и доброту. За всё в жизни приходится платить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃а еще раньше,черная икра не было дефицитом и даже дешевлая была,вот джинсы и тогда были дефицит у вас

Александр Бавин

Старый Райкин говорил :- пусть всегда будет маленький дифсит .! Конечно он имел в виду совсем другое .

Владимир Ефимов

Это у тех, кто сам без них, ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Ольга Пинегина

Это все есть, просто нужно уметь это видеть. Может быть, дефицит проявления этих качеств?

Татьяна Рогачёва

Согласна.... Благодарю!!! 🌸

Ольга Пинегина

Спасибо!

Евгений Медем

Ни то ни другое не выдается где-то снаружи, а вырастает изнутри. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Рогачёва

Согласна.... Хорошая мысль!!!

Евгений Медем

Спасибо за солидарность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Артур Недбайло

Джинсы то же ! Только рваные !!! А не такие как у меня за 17$ (1957 год) До сих пор целые !!

Павел Ладиков

это всегда было дефицитом. А в стране жертв геноцида - последние 100 лет особенно

Татьяна Рогачёва

Соглашусь..... Верю, что кое-что всё же мы не потеряли......

Павел Ладиков

это всегда было дефицитом. А в стране жертв геноцида - последние 100 лет особенно

Татьяна Рогачёва

Дефицитом -да...... Но не думаю, что эти качества обошли наш народ стороной.....

Павел Ладиков

это всегда было дефицитом. А в стране жертв геноцида - последние 100 лет особенно

Татьяна Рогачёва

Дефицитом-да, но ,не думаю, что эти качества обошли наш народ стороной! Возможно, что и вопреки этому, но мы их всегда имели даже больше, чем все остальные......

Геннадий Кириченко

"в дефиците искренность, порядочность, доброта" - в Вас или по отношению к Вам?

Владимир Прокопьев

И то, и другое и тогда было, и сейчас есть. Начинайте с себя. Все будет хорошо.

Татьяна Коновалова

С СЕБЯ.... живу с детства...Так воспитана.

Владимир Прокопьев

В этом случае все, что Вы ищете находится в достаточном количестве внутри и вокруг Вас. У Вас уже все хорошо😉

Татьяна Коновалова

Может быть. Не знаю.

Иван Тишинков

ТАТЬЯНА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ЧТО ИСЧЕЗЛО ДОБРОТА ПОРЯДОЧНОСТЬ , ИСКРЕННОСТЬ .

Татьяна Коновалова

Люди перестали верить, доверять.

Иван Тишинков

ДА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН КУДА КАТИМСЯ НЕ ИЗВЕСТНО ..

Татьяна Коновалова

Да уж..не известно, что будет дальше!?

Иван Тишинков

ТАТЬЯНА КАК БЫ НЕ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ДОНЕЦК . Я ДУМАЮ , ЧТО ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ .

Татьяна Коновалова

Ну о плохом не будем говорить. Надеемся, что не будет .

Иван Тишинков

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН , НО НАРОД ДОВЕДУТ ДО КРАЙНОСТИ ТЕРПЕТ МАЛО КТО БУДИТ .

Александр Наумов

И совесть... В принципе, она есть, но ею не всегда выгодно пользоваться.

Татьяна Коновалова

Ну она или.. есть, или.... нет совсем.

Александр Наумов

Солидарен! Нельзя быть "чуть-чуть берем..."))🌹

Василий Сендык

Согласен. Как говорил Аркадий Райкин Пусть всегда чего-то не хватает.

Татьяна Рогачёва

Пусть..... Удачи!!! ☺️

Василий Сендык

Спасибо.И вам не хворать.

Татьяна Рогачёва

Спасибо , взаимно!!!