МАРИЯ ГОНЦА

ПОСМОТРИ РЕКЛАМУ И-НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ! ХОРОШИЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГА В НЕЙ НЕ-НУЖДАЮТСЯ? НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

А как Вам такая реклама на супермаркете - "Ты не знаешь что тебе надо ? Заходи! У нас это есть !"

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! И наберешь целую тележку всякого ненужного дерьма! Зашедши за булкой хлеба! 😃

Артур Недбайло

Так часто бывает у женщин. Жену одну не отпускаю !

Олег Grom

Однозначно - никогда не видел рекламы "Роллс- ройса", Нвидиа -Тесла или Вашерон- Константин...

Mr .

все нуждается в рекламе. просто реклама может быть разной. сарафанное радио - тоже реклама

Petr Patov

Реклама была всегда.Недавно знакомая предложила мне мед с гарантией (от своих знакомых).

Petr Patov

Да.Канал близкий по тематике Культуре.Про Древний Рим с удовольствием смотрел,например.

МАРИЯ ГОНЦА

Есть неплохие передачи,да. Про жизнь великих актеров.

Petr Patov

Я вот выключать не успеваю .Упал и сплю,а он рассказывает.

МАРИЯ ГОНЦА

Во сне еще лучше,запоминается

Petr Patov

У нас половина второго.Пожалуй надо закругляться.Спокойной ночи!

Константин Погорелов

нельзя! Так можно остаться без прокладок и забыть дорогу к стоматологу. А чем Орбит плох?

Наталья Животощук

Я покупаю товар ровно до того момента, когда его начнут рекламировать, потом ищу новый.

Leonid D

Не всегда, у меня дома много товаров, которые я приобрел только благодаря рекламе! 🌷

Михаил

Есть такое следствие из Закона Подлости - Если товар хорош, его перестают выпускать)))

Александр Нюня

Нет , не так . Как ты узнаешь о хорошем товаре без рекламы ? Случайно под ноги упадет ?

Владимир Мажукин

не так.. как я узнаю что плохо или хорошо... вот покупать или нет-это уже дело каждого

МАРИЯ ГОНЦА

Действительно,как? Только потом жалко денег-то,будет,коли за гадость заплатили.

Владимир Мажукин

всегда можно вернуть.. срок возврата еще никто не отменял.. по защите прав потребителя

МАРИЯ ГОНЦА

А-они,нужны? Такие проблемы?

Владимир Мажукин

а любопытство... были знакомые-покупали перед выходными новое платье.. сходят в кабак.. и возвращают.. не подошло.. каждый раз в новом...

Владимир Мажукин

ужас как...а сейчас вообще есть служба защита прав потребителя.. клиент всегда прав...

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,если вещь дорогая,то-конечно.Но вам же не придет в голову судиться из-за тухлой банки консервов!

Владимир Мажукин

очень просто вернуть.. меняют аж бегом.. как то взяли банку пресерв... такая селедочка в прозр банке.. открыли-мрак... вернули... нам еще и шампанское и коробку консерв дали.. компенсация чтоб телегу в защиту не катали...

Сергей Громов

Конечно. Помните слова-" Дайте мне тонну цветного целлофана и я продам все дерьмо"?

Хадижа

А для меня реклама-это информация, откуда узнаешь об интересующем тебя товаре?

МАРИЯ ГОНЦА

От людей,которые этот товар уже-испытали.....на себе.

Vladimir Chefonov

Все зависит от человека..................хорошее хорошим .а для гов.........токо гов.........

Море Океан

К сожалению нет. 99% покупателей покупают ту модель/марку , которая им знакома

Море Океан

Меня смутило , что вы написали запятую после слова "домашних" )

МАРИЯ ГОНЦА

Я быстро печатаю,так,что вполне могла и ошибиться! Здесь ж не редакция!

Море Океан

Не сердитесь, я же понимаю

МАРИЯ ГОНЦА

Профессиональная привычка.

Александр (Спб)

Сарафан штука правильная. Слава ему! Но начинать то всё равно с чего то надо.

МАРИЯ ГОНЦА

Соседи отравились сосисками фирмы.........(такой-то). Больше это я не стану покупать! 😀

Александр (Спб)

Дядя Федя, съел медведя, за обедом сел и съел, а потом у дяди Феди, целый день живот болел, потому что дядя Федя, перед тем, как есть медведя, руки мыть не захотел!

МАРИЯ ГОНЦА

Англичане говорят: "Не грызи ногти и не соси палец! И ты не заболеешь кишечными заболеваниями!" 😀

Борис Артемович

Реклама - вещь нужная. А то, что жадные дураки из неё сделали, другой вопрос.

Ваш Советчик

Вот например рекламируют Adidas ,я не думаю,что это плохой товар! Или Mercedes!)

Александр Кузнецов

нет конечно! а как вы узнаете что вообще такой товар/услуга существует?

Руслан Валерьевич

Все верно. Но донести до людей нужно. Дабы увеличить продажи.маркетинг

Алекс Венцель

Вы подтвердили мои мысли. Рекламируют только то, что никому не нужно...

МАРИЯ ГОНЦА

Дерьмо разное! Дорого и бесполезно!