Елена Овсянникова

Где любовь?

Ответы · страница 4
Тетя Фрося

🖼 АССОЛЬ УЖЕ ПОШЛА НА КРАЙНИЕ МЕРЫ,НО АЛЛЫЕ ПАРУСА УПОРНО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ...

Руфинка Гильманова

На работе обычно бывает и дома маленькое такое спит))))но у меня пока маленького нет а большое есть)))

Райгуль Кенжебаева

Дарите женщинам цветы,
Дарите им своё вниманье,
Не разбивайте их мечты,
Не обрекайте на страданья.

Елена Данилова

В холодильнике нужно посмотреть. По содержимому всегда можно определить - есть ли любовь в доме...

Alina Gostinova

да рядом же, её же заметить надо...всё будет, время сделает своё и покажет эту таинственную любовь.

Юрий Юсупов

Знал-бы где,то давно уже нашёл! А теперь ищу серьёзные отношения для женитьбы и рождения детей!

Александра Коломоец

Как где? Везде:молодежь целуется в автобусах, бабульки с дедульками по скверу за ручку гуляют

Александра Сергиенко

так сразу и не ответить она везде и возможно нигде!!!Как на это дело смотреть ,с какой стороны

Александра Сергиенко

это что там за смайлик!??Он взбешен!??

Александра Сергиенко

я думала покраснел от гнева!!Эти смайлики такие невыразительные и малюсенькие что не понять что человек выразил!!!

Александра Сергиенко

ну и ладно пусть будут такие !!МЫ все равно до админов сайте на "достучимся",а ведь видят же ,что смайлики маленькие и тем не менее действа с их стороны никакого!!

Елена Кириакиди

любовь - это состояние вашей души☺️..если вы любите ..человек то не обязан вас любить ☺️

Виктор Шумилов

Как то обязан?

Виктор Шумилов

Ну и так бывает

Ольга

главное правильно определиться со своим понятием любви. Как определишься- найдешь ее рядом

Сергей Митяев

её никто не видел, впрочем как и душу. Подозреваю, что её придумали, чтобы не платить за секс.

Николай

Сегодня гадал, только ромашку не нашёл. В итоге: кактус в хлам, руки в кровь - но вроде любит!

Наталья Архангельская

Коль я тебе рукавички с проволки свяжу(колючий)

Елена Кочанова

Любовь притягивается к человеку способному воспитать в себе позитивное восприятие жизни.

Мойша Гиперштампт

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!!

Валентина Колесник

"Любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит,
кидается на шею".
У.Шекспир.

В7
Владимир 729

В тебе самом... поищи, если она и есть, то только там. Если там нет, то и вокруг её не будет.

Лида Бавинова

ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!!! не было бы вас не было нас !!!!!!!!!!!!!😉🔅🧐🥰

Анастасия Кенина

Спряталась и ждёт подходящего момента, чтобы выпрыгнуть и сказать "сюрприз я пришла".

Фрост

Любовь там, где и должна быть) если суждено ее испытать-никуда вы от нее не денетесь)

А(
Алтыша (Мама) В Душе Ревнивая*

любовь—сука когда разлука. Но я хочу эта сука всегда была рядом. Не знаю где Любовь.