Елена Овсянникова

Где любовь?

Ответы · страница 7
Весёлый Ватерполист

Не знаю..., я точно не брал, стопудово! А под кроватью смотрел...? В шкафу?

Гала Galina

там - за облаками.......там - за облаками....там...там-тарам....там-тарам.........

Ирина Иринка

Любовь там, где гармония, взаимопонимание и просто хорошие отношения.

Матильда

Пока её нет, сходи поруби дровишек...))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Чикало

Если к любви серьезно относитесь и ее пока нет,
ждите, она на подходе!

Марина Miss

Летает.Сумей поймать в нужный час и в нужном месте. Подсказка-сердце.

Тамара Сергеева

Она внутри каждого человека, но только это качество нужно развивать

Виктор Шумилов

А мне насчет этого нужно с язвить

Виктор Шумилов

Что то насчет любви как то не язвится

Виктор Шумилов

Как есть

И*
Ирина *Z

как актриса очень нравилась Полищук.. Любовь.. но умерла к сожалению.

Виктор Шумилов

Сто поделаешь

Любовь Зотова

везде= к Родине=к природе =к жизни=к детям= к родным-к любимым итд........

Gaspar Arnery

В тебе. Только разбуди её и направь на другого человека, а не на себя.

Любовь Зотова

Татьяна Жукова

Мужчины - одна не по душе, вторая не по зубам, третья не по карману :)))

Сергей Тарасов

Может быть. Но это не любовь.

Татьяна Жукова

Так ты все знаешь, зачем спрашивать

Светлана Дмитриева(Казань)

мимо меня пробежала, сказала Александр спросит где я, скажи у тебя)))

@lex Ver¥

В стране души. В области груди. В городе сердца. Улицу и дом найдёшь

..
.максим. .паршин.

в кравате лежит ))и ждет когда ты наконец то вырубишь этот комп )))))))

Жанна Ашуркина-Пучкова

где то рядом просто присмотрись к тем кто с тобой общается найдешь