Диляра Минькина(Пермь)

в каком органе находится вестибулярный аппарат?

Ответы
Надежда Снигир

Периферический или рецепторный отдел вестибулярного анализатора называется вестибулярным аппаратом и является частью внутреннего уха, расположенного в пирамиде височной кости.

ОК
Ольга Костыря

Вестибулярный аппарат — сложный рецептор вестибулярного анализатора. Структурная основа вестибулярного аппарата — комплекс скоплений реснитчатых клеток внутреннего уха

Я Я

В моём правом кулаке! Тресну по голове-штормит! Вижу, открылся получи джеб... Меня потом долго качает. Я потом долго бинтую руку. Помогает.

Я Я

И спасибо за улыбку Я не могу улыбаться.

Я Я

Вестибулярная капелька растеклась по черепной коробке...

Диляра Минькина(Пермь)

пнчально

Диляра Минькина(Пермь)

пнчально..

Людмила !!!

Периферический отдел вестибулярной системы - вестибулярный аппарат - находится в костном лабиринте внутреннего уха.

Вадим Яшин

Между затылком и подбородком, среди переднего правого уха и заднего левого,но строго по центру между передних глаз.

Надежда Мир

Девушка,вы что,действительно......Не знаете,человеческой анатомии?Простейшие уроки,в школе , все это обьясняют!

Igor Barabanov

1987 год, вы наверное лет на 15 позже как минимум

Надежда Мир

Даже на 19 лет!Я в 2006 году.По этому,и не помните,и я не помню,хоть и недавно вроде было...:-)

Igor Barabanov

ааа, так вы зубрилкой были, а я по ленности троечником был-первый месяц учится на 4ки меня хватало но и не более того

Надежда Мир

Нет,не в коем случае,Я, еще та оторва была....Даже школу прогуливала иногда!И маму, на собраниях ругали за меня,но все прошло.Как говориться,время лечит.....даже и.ди.о.то.в!

Надежда Мир

Почему же зря?Я же говорю,все в прошлом.....Что было,то прошло!

Валентина Яковлева

Уши. Насколько я помню, после барабанной перепонки идет жидкость и потом еще что-то. Это он и есть

Виктор

Кто жа не зная, в верхней бедренной кости пятки ноги мозжечка головного мозга внутреннего уха.

Андрей Басуев

вестибулярный аппарат находится в костном лабиринте внутреннего уха с обеих сторон

Александра

а вот он не органе...а где-то в организме , мы же на занятиях его поддерживаем...

Диляра Минькина(Пермь)

в среднем внутренем ухе

Александра

супер, спасибо, я почему-то не задумывалась.. 🌹

Александр Динер

В уже да, вы не врач часом?

Александра

День будет добрым на столько, на сколько его задобрить с утра кофе и музыкой.....доброе утро, Александр))

Александр Динер

А я День рождения отмечал Отец у меня подрос сегодня на годик, вот зашел только. Я полностью с вами согласен, доброго утра вам как проснетесь 😉 Я приятного кофепития 😉

Александра

здоровья вашему отцу, и пусть он будет с сыном на долгие-долгие годы...)))))

Юрий Корешков

Во внутреннем. Секретный отдел ФСА, лаборатория " Особо опасные предметы".

Ника Кушнир

Среднее ухо - полукружные каналы в 3 взаимно перпендикулярных плоскостях

Дарья Иванова

это внутреннее ухо))) среднее - это барабанная полость)))

Просто А...

Сейчас прочитал и офигел ... во внутреннем ухе, да ещё так сложно устроен.

Ирина Ани

Самое интересное, что он влияет не только на координацию движений, не только может вызвать тошноту, но и, каким-то образом, на голос.

Дарья Иванова

он связан со многими вегетативными реакциями)))

Сергей Максимук

В ухе, к стати, у глухонемых он отсутствует, их никогда не укачивает.

Диляра Минькина(Пермь)

но если они закроют глаза,то орентацию теряют и укачивает

Сергей Магай

До вас в орган прятали, перепрячьте в рояль. Мужа что ли аппарат?

Serres Barri

по ходу спрашивалка превращается в медицинскую энциклопедию

Светлана Бойцова

в мозжечке сзади головного мозга. это по профессии вопрос

Диляра Минькина(Пермь)

в среднем внутреннем ухе..

Светлана Бойцова

а почему при повреждении мозжечка наступают проблемы с координацией, а также при опьянении отключается именно этот отдел и нарушается походка?

Дарья Иванова

нет среднего внутреннего уха))) есть среднее ухо и есть внутреннее ухо))) вестибулярный аппарат находится во внутреннем))) за координацию и равновесие отвечают не только вестибулярный аппарат и мозжечок)))

С-
Саске - Best Friend - Учиха

Почитай учебник биологии, сейчас каникулы не хочу думать

Александр Токмачев

улитка а от нее анализ раздражения происходит в мозжечке

Наталья Юшко

Располагается вестибулярный аппарат во внутреннем ухе.