Даже Так...

Молодежь власть В.В.Путина критикует, " Криминальной" называет, ох видели бы они , как оно в середине 90-х было, узнали бы что такое "Криминальная власть" то?

Ответы
Zte

Вы что все зомбированый 90 годами , так давай вспомни , времена правления Романовых ... И ходи в лаптях и вгрязи ... Мир идёт вперед большими шагами а России со своей коррупцией топчется на месте ... Когда весь мир изобретает смартфоны машины и новые технологии , а в России боярышник бухают ... Коррупция была в 90 сильная , он её убрал и стал главным коррупционеров страны , ограбил народ так что сейчас полез в карман пенсионерам а вы со своим менталитетом тормозить прогресс и вспоминаете лихие 90 ... С такой логикой в самой богатой на планете территориией вы будете на зарплате в 25 тысяч сидеть и будете довольны Путиным ...

]~
]~[∆¢Tя

А чем собственно щас иначе? Те же яйца с другого ракурса. Да перестрелок нет и никто десятками на улицах трупы не складывает,но чего только стоит посмотреть на нынешние законы которые вконец стали варварскими. И как всегда направлены не на тех кто миллионы не считает а на нас простых смертных чтобы ВВП не дай бог не остался без очередной трехлитровой баночки икорки и не кабачковой далеко а то умрет бедный от истощения аргонизьма

Алевтина Волкова

да уж Критиковать власть у нас любят, Было время когда говорили В магазине только килька в томате да две м....ы в халате.. И все же жить стали лучше Даже в нашей глуши почти у каждого дома стоит машина, ремонтируют крыши, заборы , надстраивают дома , да и за ново строят

Александр Шебалин .

В чем-то они правы,т.к.громадннйшпя коррупция одолела Россию.А как говорится:"Рыба гниёт с головы".Я ничего не хочу сказать про Путина,но это его упущение.

Славный Малый

Рая Люба

да она всю жизнь криминальная. власть-то. во все времена была, от правления Ивана Грозного до нынешнего ботоксного карлика

М.
Максим .

Давайте в каменный век---ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...А то,что власть поедает деньги налогоплательщиков и даже не поперхнется??

Даже Так...

Я Лично плачу по минимуму и вам советую

Галина Сахарина

я согласна с вами! У меня тоже хорошая память и я помню те "святые" годы-их так назвала наина.жена того бандита алкаша

Ма
Марина

Видели их родители, но не забываем, что путин преемник ебн. И понятное дело, геноцид народа продолжается.

Strange Walker

Не узнав как строить хотят порушить. Не в курсе самых очевижных процессов. Думать не умеют. Бяяяда

Александр

Молодёжь умнее пенсионеров, Власть называет так, какая она есть на самом деле. Их не обманешь.

Александр

А где оно, перевооружение? Это версия для толпы. На самом деле вкачал в друзей-кошельки.

Капитанская Дочка

Это твои вопли, версия для толпы. Если ты слепой глухой и тупой, то понятно, почему ты ничего не понял.

Александр

Глупая, неотёсанная. Хоть одну единицу нового вооружения, созданную не при СССР?

Капитанская Дочка

придурь, их показывают на каждом военном параде .а уж в новостях все уши прожужжали ТЫ где в это время бываешь????А в Сирию что поставляют?думаешь старье 50летней давности????вот уж поистине - и слеп и глух

Александр

Уверен, знаю, 50-ти летней древности...

Гриша

а что творили коммунисты и комсомольцы в 70-е...если уж совсем зарывались или борьба кланов...0

Де
Дед'уктор

И что? А в средние века вообще на кол сажали. Но топтаться 20 лет на одном месте -- стыдобища!

Татьяна

Никому не хочется сравнивать. Хочется жить хорошо уже сейчас. И это нормально.

Галина Смирнова

Критиковать проще всего.Писанину все выдержит,не только бумага.

Майя Петрова

Воровство и коррупция массовые - тоже криминал...

Ник Ци (Student)

Шо тогда, и сейчас - одна и та же херня творится.

Ан
Анжелика

Так эти же..только наверх полезли,кто выжил..

Даже Так...

это внизу штормило, вверху был штиль

Славянин

Это да, в Питере помнят эту власть 90 ых...

Галина

что тогда,,что сейчас- ,далеко не уехало

Даже Так...

Ну из танков по парламенту ни кто не стреляет

Галина

а по-моему и тогда танки подогнали но из танков не было выстрелов иначе здание разнесло бы и комитетчики сами сдались ,может и подзабыла ,я там не была ,но наблюдали не отрываясь от телека