Татаньяс

Кто смотрел фильм ,,Фантазер,, со Стояновым, рекомендуете?

Ответы
Язва Сибирская

Я его помню, хотя, по-моему, посмотрел 1 серию недельку назад. Любой фильм со Стояновым-это событие, но тут какого-то он вообще измождённого старичка играет и все какое-то немножко надуманное. Ну, если есть возможность посмотреть что-то смотреть, то что интересно. А этот можно и пропустить.

Татаньяс

Благодарю

Язва Сибирская

Посмотри сериал, мне он безумно понравился, называется трасса вышло уже 7 серий из 10, но фильм такой глубокий и актёрская игра. Просто фантастическая. Там, в 6 серии девчонка лет 10-12, играет и она. По сути сильнее главной актрисы-игра. Аж мурашки по коже. Да, кстати, это триллер, это совсем не комедия.

Татаньяс

Спасибо, запомню

Александр Козлов

посмотрел. однозначно рекомендую))). особенно для возрастной категории 50 + .

Татаньяс

Даже так

Александр Козлов

уверен многие мемы молодым чужды

Табуретыч

Это сериал, там только готовы пока 2 серии из 12, вроде смотреть можно..

Иван Васильев

хорошо а смотрели с ДЖЕКИ ЧАНОМ ------ КТО Я -----Я 3 раза смотрел за месяц

Я-
Я-Искал-Тебя

не люблю отечественные кино,ну не интересно оно...

Татаньяс

Бывает

Mo
Moralist

Та будьте любезны,посмотрите,Таньюша

Mo
Moralist

Щас этакое на потребу делается,несмешно,да и стар он уже

Татаньяс

Роли да, привязаны к возрасту

Mo
Moralist

Не только,но и к проплате

Татаньяс

Верно, верно

Mo
Moralist

Как живешь,Танасик?

Не Просто Я)))

Не нравится Стоянов как актёр мне

Татаньяс

Понимаю

Не Просто Я)))

Спасибо

Давыдов

Не смотрел. Комедия?

Татаньяс

Якобы

Давыдов

Ага. Посмотрю тизер

Ne
Nevi

Песню слыхал))

Алекс Венцель

Фильм старый?

Татаньяс

Свежий

* Александр Брагин *

Рекомендуем.

Г👑
Господин 👑

Не смотрел.

Ви
Виталий

Не смотрел

Вячеслав Чистяков

ПОСМОТРИМ

Владимир Ляпин

Не, сегодня вечернего Соловья послушаем.

Вадим Семененок

Так себе.

Татаньяс

Спасибо

Владимир

Так себе.

Александр Грызлов

Хорошо

Ван`ия ( Губерния Московия )

да)

Татаньяс

Рекомендуете?