Виталий Султанов

Вам нравится как в "Белой студии" берёт интервью, её причёска, стиль одежды, манера держаться,взгляд -- Дарья Златопольская, например у Юрия Стоянова?

Ответы
Ирина Орленко

Причёска, манера одеваться......,скорее, - для вечернего выхода,не для студии...Всё-таки это не партер, а студия,работа... Когда она беседовала с Рэйфом Файнсом, то хвалила его "Онегина",где у него есть и явные находки,и явные промахи... Файнс сокрушался по поводу последних,она его разубеждала...Странно... Он,как талантливый человек, не мог не знать ,что в этой работе не всё получилось... Мне представляется,что с Файнсом можно было бы сделать передачу более наполненной, это актёр редкого амплуа - трагического. Материала хватает на несколько передач... А ведь она готовится к передачам, не халтурит как Максимов... Но с Файнсом - не дотянула.... Что касается Юрия Стоянова,то благодарю судьбу, что видела его на сцене, в "Амадеусе"...

Виталий Султанов

...на днях видел интервью Дарьи с Никитой Михалковым и в этом случае, по--моему, у неё не получился контакт в общении, который был со Стояновым...

Наталья Корчагина

Мне нравится всё вышеперечисленное у Урганта младшего )))

Виталий Султанов

...вечерний Ургант,вы имеете в виду?..

Виталий Султанов

...он и в кедах, как то выходил--что это стиль?!.

Наталья Корчагина

Талантливому человеку позволительно всё! ))) за исключением хамства и пренебрежения к другим.... )))

Виталий Султанов

...это не позволительно не только талантливым--это всем не позволительно...

Наталья Корчагина

мы - стесняюсь заметить - дискутировали о талантливых...))))

Виталий Султанов

...а, по--моему о Дарье Златопольской...

Rima Kravcenko

приятно смотреть.когда человека одевают по моде

Виталий Султанов

...а, когда задаёт интересные вопросы и умеет слушать?..

Rima Kravcenko

тут уж ангельский голосок

Виталий Султанов

...мне тоже понравилось!..хотя я эту "Белую студию" смотрел в первый раз!...

Rima Kravcenko

не смотрю.на показ красиво умеют говорить

Влад Потолуй

У неё какой-то странный взгляд , она не ширяется?

Виталий Султанов

...нет: на TV бы не пустили!..

Влад Потолуй

А кто признается?

Виталий Султанов

...так видно же!..

Влад Потолуй

Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель пошЈл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошЈл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Татьяна Матвеева

не видела..СтОит посмотреть?

Виталий Султанов

...я бы посоветовал... на Дарью и на Юрия!..

Виталий Султанов

...удачи!..

Татьяна Сентюрева

Дарья вообще очень нравится

Просто Зайка))

она мне не нравится...!!!

Виталий Султанов

...в " О самом главном" недели 4 назад один выступающий, но не Бубновский--он сразу за ним выступал, сказал, что лекарства выписывает только врач, что на разработку одного лекарства надо затратить 1 млрд. $ и то, что рекламируют по ТВ --это жалкая пародия на название лекарства...верно сказал человек...я таких оценок говорящим из ТВ почти никогда не говорил...

Просто Зайка))

Ну что-же, Вы оба правы!))

Виталий Султанов

...не буду возражать...очень приятно было с вами пообщаться!..удачи и всех благ!..

Просто Зайка))

И вам!)) спокойной ночи...

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Тамара Баранец

нет

Виталий Султанов

...и чем же?надменная? смотрит не мигая?..