Лё
Лёшка

а у вас есть друзья, которые как нажрутся, считают своим долгом вам позвонить, и пофиг что время 4 утра...?))

Ответы
Николай Лисовский

Есть один такой. Он если загуляет, когда проснулся тогда и день. В ночь, полночь идет деньги на бутылку занимать и фиг от него отвяжешься. Хорошо что загуливает нечасто

Жанна

есть конечно)ещё и начнёт в гости набиваться "прям щас!".....а потом проспится и начинает делать вид, что со мной не знаком

Ирина Тряскина

Разумеется есть! Если звонит в 4 , да ещё и нажратый-значит у него проблемы! Надо решать! Могут ещё и приехать!

Ан
Анастасия

Избавилась слава богу. Это вообще не связано с дружбой. Это у них поведение такое у пьяных

Перверзный Нарцисс

Есть такой мудозвон.И что особо радует,между нами шесть часов разницы)

На
Наташа..

Не только позвонить... но и объявиться у двери квартиры.

Твой Господин

В какой момент человек становится взрослым? Когда ему взамен "Вот, умничка, хорошо покушал!" говорят "Вот, сволочь, опять нажрался!"

На
Наташа..

Не-а... я друзей своих люблю...

Елена Коваленко

у меня нет, зато у моих друзей есть😂😂 (шучу)

Роман Нагребецкий

Были такие. Больше не звонят или не пьют...

Сентиментальный Дракон

У меня адекваты и не бухают😀😂

Лё
Лёшка

а у меня вот, с пятницы на субботу, регулярные звонки по ночам....))

Фрау Марта

Пишут)но клянуться,что по трезвому

Опасная

Есть один , особо -одарённый))

Екатерина Таранова

Нет, и это печально. Скучно...

Татьяна Родионова

Есть и у меня такие друзья

Акакий Акакиевич

нет. мне ночью не звонят

Цыпа

у меня нет друзей))))

Лё
Лёшка

а вечерком, я после трех суток, из дома фиг поиду в магаз)))

Цыпа

а что ты трое суток на работе делаешь?))

Цыпа

пфффф))) на кнопки нажимаешь7)))

Лё
Лёшка

сеичас вот с тобои болтаю)))

Цыпа

вот вижу))))) и даже читаю)))))