Галина Галчонок

🖼Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем ...пардоньте ,мидовская рфлошадь в очках с оленеводом ?

–2
Ответы
Ar
Ari

Что за дикость... Раньше наказывали за провинности тем, что на кол жопой сажали, теперь на хер одевают... И это у тех где против ЛГБТ😂

Галина Галчонок

петушарство на рашапомойке приобрело масовый характер не только на зонах, но и по всей недоимперии, в том числе и армии ,

Ar
Ari

Запретный плод сладок)

Александр Рузметов

Чем дальше в лес, тем больше дров. Похоже в России полно не только убийц, мародеров и насильников, но еще и гомосеков.

Александр Рузметов

Я вообще бескультурный.

Галина Галчонок

🙂 а по моему ты бескультурный только в ответ на хамство ,

Александр Рузметов

Я матершинник страшный

Вечеслав Дмитриев

это кто ж там такие насильники ? если это так то расстрелять их надо за одно с командиром !

Андрей Лапин

у Гоголя мама полька

Елена Корсикова

🖼