Павел Казаков

Жизнь -говно, а в конце -смерть... 😞 жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная, а в конце - ЖОПА....

Ответы
Lemo

Жизнь говно...
Вы что бедном африканском племени живете, где люди умирают от нехватки пищи и воды? Или может у вас нет всех конечностей и вы загибаетесь и гниете от пролежней? Или вы каждый день просыпаетесь с жуткой болью во всем теле, или может у вас на глазах вырезали всю вашу семью. Или, или, или.... И так можно чертову тьму раз.
У вас есть что попить, судя по вашей комплекции, у вас есть что поесть, у вас есть крыша над головой. У вас есть гребанный интернет, чтобы черпать знания со всего мира и развиваться, делать лучше себя, и делать лучше людям.
Говно...
🖼

Павел Казаков

забавно...

Lemo

Ага

Бабка Ёжка

ваше имя глист? ну не нужно расстраиваться, и в попе живут, там постоянная температура и влажность подходящая

Павел Казаков

тогда не плати ни за что - потом за что больше болеть голова начнет - то и важнее 🙂 - шучу

Бабка Ёжка

😁 я законопослушная, даже дорогу на красный свет перехожу

Павел Казаков

я только с детьми на красный дорогу не перехожу, но тут может профессиональная деформация...

Бабка Ёжка

как понять? водитель или гаишник?

Павел Казаков

нет - просто воспитательный момент, ну и дорожу я своими детьми

Вероника Королевская.

Жизнь никогда не прекращается.Лишь переходит на новый уровень,потому что развитие идёт постоянно.

Павел Казаков

Вы сами то в эту ахинею верите? - нас всех ждет лептонная пустыня - в конечной перспективе, так что все тщетно , в принципе

Вероника Королевская.

Я знаю о чём говорю.

Лариса

Так тому и быть. Каждый рисует по своему .Кто солнце ,а кто тучи. Кто то летит на мед,а кто-то на г-но

Елена

"... жизнь, как рояль - клавиша белая, клавиша чёрная, а потом крышка"

Ал
Алевтина

А кто сказал, что смерть плохо. По моему ,смерть это перезагрузка

Павел Казаков

если перезагрузка, то тогда вообще все мрачно....

Юлия Пак

Жизнь как рояль: клавиша черная, клавиша белая, крышка!

Павел Казаков

да-да а все оно крышкой деревянной все закончится 🙂

Юлия Пак

Жизнь - это топинка от рождения к смерти.

Геннадий Кириченко

А ты попробуй, что бы не жизнь тебя имела, а ты ее имел.

Геннадий Кириченко

Каждый имеет то, что заслуживает.

Павел Казаков

Не уверен.... вот с женой уверен - каждый получает то что заслуживает, а по жизни не уверен.... хотя может еще осознание не пришло....

Геннадий Кириченко

А кто тебе, что должен по жизни? Результат имеет только действие. А если не знаешь куда и зачем - кто тебе доктор? Главная ошибка многих, думают, что человек должен жить хорошо. А от хорошо, он деградирует морально и физически, потому оно ни когда не наступит. Страдания мотивируют человека к изменению, вот потому и болтаемся между очень плохо и так себе.

Павел Казаков

Есть - что-то в твоих словах - есть рациональное зерно, только как-то не явно оно выражено... да и фиг с ним - мы ж тут "треплемся " попусту

Геннадий Кириченко

Жаль, чем то логичным поделится поделится не можешь. Только и остается "трепаться".

Лина

жизнь - развлекуха, а в конце "наше вам с кисточкой!"

Вера Казакова

Жизнь - как детская рубашка, коротка и загажена...

Вера Казакова

...а может, тебе надо Маркса перечитать?...

Павел Казаков

не цеплят меня Маркес... тоже посоветовали года три назад почитал - не мое...

Вера Казакова

Почитай Пехова, Поселягина...

Павел Казаков

этих не читал...

Вера Казакова

Вперед, не все еще потеряно...

Татьяна Толстова

И стоило родиться, чтобы излагать такие мысли?!!!

Павел Казаков

да меня как-то никто особо не спрашивал, хочу ли я родиться, если уж на то пошло

Татьяна Толстова

Ну уж если родился, то живи и радуйся и радуй других!

Павел Казаков

вот под новый год родилось

Вот еще один год прошел -
Мишура, елка, свечи, салат
Снедью всякой уставлен стол
Почему я ему не рад?

Мандарины и детский смех
Улыбаюсь лишь грустно я
Я конечно люблю вас всех -
Вы ж родная моя семья

Только вот не горят глаза
Видно веры уж в чудо нет
Не вернуться уже назад
Не поймать тот счастливый свет

С Новым Годом! скажу друзьям
И подарки раздам родным
Пусть душе у меня изъян,
Но не портить же праздник им.

Анная

Берегите себя и своих близких, что ещё сказать..

Павел Казаков

Не скули моя гармошка
Не стенай, не плач за зря
Будет харч в казенной плошке
Будет новая заря

Королями мы не жили
Неча даже начинать
Да гуляли - да кутили
Что впустую вспоминать?..

Хлеб насущный есть пока что
Бог даст - завтра не помрем
Дальше будет что - не важно
Днем сегодняшним живем...

Ну! Давай! Срамной частушкой
Будем веселить народ
И не спросим у кукушки
Кто кого переживет

Прочь раздумья - скуку прочь
Веселись и пей до дна
Оторвемся в эту ночь
Жизнь-то все-таки одна

Ты не думай про похмелье
Завтра будет что - Бог весть
Лучше пьяное веселье
Чем с тоски на стенку лезть...

Нина Степаненко

ооо так не надо ... жить надо и что бы хотелось

Марина

Кто как к жизни относится, - тот так и живёт...

Павел Казаков

нет, конечно, но от отношения тоже не мало зависит ....

Марина

Вооооот! Жизнь прекрасна! Не гневите судьбу, чтоб хаять её, нужны веские на ТО причины!

Павел Казаков

Причины всегда найдутся... человек такая сволочь , он всегда чем-нибудь недоволен...

Марина

Ой, не скажите! Это Вы через свою призму на жизнь, всё мереете... Мне вот ворчать не даёт ...простая лень ...это делать! Не люблю бесполезные занятия!

Павел Казаков

тогда что вы тут вообще делаете - спрашка по определению useless thing

Марина

Опять же...- подобное притягивает подобное!..Мне редко встречаются хмурые собеседники.

Ал
Алёна

Жопа не с самого начала - уже неплохо)))

Павел Казаков

🙂 ну хоть один позитивный ответ, а то все сразу "лечить" начинают - типа ты не так живешь 🙂

Ал
Алёна

Улыбнула Вас, тоже хорошо)

Павел Казаков

Спасибо - позитива вам по жизни 🙂

Ал
Алёна

Спасибо) И Вам добрых дней

Алена Вишневская

🖼

Павел Казаков

забавно но не ново

Алена Вишневская

Но в тему

Павел Казаков

нет - ибо не для того писано было....

Алена Вишневская

Для того

Ольга

Жизнь - СЧАСТЬЕ, а в конце - РАЙ!☀️

Павел Казаков

Порой я чувствую сорвусь я на крик (так одиноко)
Мне делать нечего - уперся в тупик
Одиноко, так одиноко - жить с самим собой

Порой спешу я сам не зная куда
И беды падают - как с неба вода
Я дурею - так ненормально - жить с самим собой

Ди-до-да-да, ди-до-да-да
Повалять дурака мне хоть пять минут надо
Ди-до-да-да, ди-до-да-да
Я одинокий - одинок я да, всегда
Где-то быть должны и счастья года

Порой задумаюсь - никто не прервет
Мои мечты меня уносят в полет
В мир иллюзий
Так не просто жить с самим собой
© Eagle 14-10-2013

Ольга

Да...в жизни всё не просто!

Павел Казаков

Это вообще-то мой перевод песни Фредди "Livig on my own@

Ольга

Ди-до-да-да, ди-до-да-да! Я поняла!!!🙂 👍

Павел Казаков

🙂 гуд...

Галина Тюлькина

Тогда надо жить на полную катушку!

Галина Тюлькина

Это понятно. Но не так всё страшно, детки быстро вырастут и будешь делать только для двоих.

Павел Казаков

да , блин , они не цветы , да и те поливать надо, что б те красивыми выросли и не завяли...

Галина Тюлькина

Надо. А деткам сколько лет?

Павел Казаков

8 и 10

Галина Тюлькина

Ну это быстро пролетит, ещё 10 лет и будут взрослые. У меня внукам столько. А кажется что недавно детям столько было. А сейчас живу как нравится.

Людмила Державина

ты что в местах столь отдаленных...

Павел Казаков

ну для нас эти места не столь отдаленные, но нет...

Людмила Державина

вроде молодой а по жизни у тебя сплошной отстой...

Павел Казаков

не сплошной, но временами накатывает...

Strange Walker

Вопрос отношения. Что случилось?