Николай Патаров

ИЩУ ЖЕНУ!))))

Ответы · страница 19
*Светлана*

Свою или новую?😄

Тень В Темноте

Только новую😄

Юр
Юрил

Куда пропала ???😟

Пе
Пертурабо.

Одумайся, глупец!

Котик - Наркотик )))

А где её потерял ?

Alex Dark 🇷🇺

потерялась чтоль

Olha Shevchenko

Да? Не пробегала))

Ира

В чём была одета?

Ира

Ну хоть рост, вес примерный. Фоторобот, короче

Странник

вес на фото? она на милла йовович, вот одна копия

Ира

Так сразу бы и говорил😂😂😂

Странник

хотя есть еще одна у нее сиськи большие

Ира

Блин да ты определись

Странник

да не могу, хот опыт говорит надо брать с маленькими

Юлия Ходорева

увы, не подхожу ))

Ирина

потерял? напиши объявления, может кто то видел

Екатерина Булова

удачи в поисках..

Sergei Aleksejnkov

какие наши годы-найду!!))))

Роксана Береснева

И как? Нашёл уже ?

Странник

прячется где то несчастная

Наталья Ивановна

Ни пуха ни пера!))

Тень В Темноте

К черту))

Михаил Журавлев

Ну давай-успехов

Сашка Zмей

Молодец, сбежала

Андрей Ерёмин

И давно потерял?

Странник

дурак ты)) зачем мне твоя жена? просто скажу береги ее иначе она найдет лучьше тебя, это опыт, хотя очень когда бережешь они борзеют и хотят еще чего то, это сложно, у меня была 2.5 года, но она и так очень сильно обижалась на то что яя ее не ревновал

Андрей Ерёмин

Я ведь про твою. Ты ведь её ищешь?

Странник

да я столько чужих жен перетрахал, что уже свою хочется

Странник

боюсь что мою то же так же кто ебать будет

Странник

тогда мне придет продолджить свои привычки и ничто не измениться

Катерина Катеринчук

Давно потеряли ?

Катерина Катеринчук

А теперь найти не можете. Не надо было выгонять, уже не вернется

Странник

конечно не вернется, зачем мне старая жена, мне новая нужна

Катерина Катеринчук

Зачем же тогда искать свою прежнею

Катерина Катеринчук

Сказали ,что ищите жену ,значит она где-то потерялась

Странник

ну я же не знаю где эта несчастная ходит

Подружка

ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ

Подружка

ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ ХОРОШАЯ

Подружка

10. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11. уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12. она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29. «Много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
30. Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Притчи 31:10-31)ТАКАЯ ПОДОЙДЕТ?

Сергей Www

Жёстко. Достаточно просто быть хорошей

Подружка

ВЫ НЕ УЛОВИЛИ МЫСЛИ :ЖЕНА У КОТОРОЙ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ.А БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ ПРОСТО ХОРОШАЯ И ИЗМЕНИТ И НЕ ФАКТ ЧТО ВАС БУДЕТ УВАЖАТЬ КАК ГЛАВУ

Светлана Миленко

а на фото кто???)))

Светлана Миленко

в маленьком формате не увидела извините...

Светлана Миленко

канечно, мне очень нравится ее песни,хоть и фабрике я не думала что она так продвинется

Николай

Найдешь, убьешь?

Странник

пиво пить с ней буду и баб обсуждать

Ан
Анна

потерялась 😱

Ан
Анна

значит в упор не видите 😂

Ва
Васи*Лиса

Потерялась? Тут?

Странник

нет попы у нее совсем не было, нет не она