Николай Патаров

ИЩУ ЖЕНУ!))))

Ответы · страница 4
Юлия Ким

Как говорит радио "Романтика" :"Ищи деньги, женщина сама тебя найдет"

Валентина Привалова

Наверное, интересное занятие, ищите лучше, это должно быть, надолго?

Ир
Ирина

Еще один потерял....Ну, и Новый год, все жен своих расстеряли...🤗🤗🤗

Стас Васильев

У меня нету точно. Свою два месяца назад выгнал и чужой ненать пока.

Газинур

так это запросто. в мой мир. там и блонди и шатенки. но лучше шатенку

Алевтина Недорезова

А Я ТУТ ПРИЧЁМ ??? ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ... А МНЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО ...

Алексей Демидов

Если была,то спроси у соседей или друзей! Или заходи на сайт - Badoo - !

Галина

Кудысь подевалась...наверное, к подруге ушла и там застряла....🤭😁

Тень В Темноте

В магазин одежды и всё 😄

Алёна Клочкова

Объявления в газете в помощь))))Я так нашла-растёт сынок три года)))

Анатолий Щеглов Брест

Открой глаза и оглянись,они гроздьями,как виноградины вешаются.

Татьяна

будем знать. желаем найти ту которая тебе подойдет больше всего

Dina Давида

Может на сайте знакомств выбор получше и поконкретнее, чем тут ?

Ирина

Что, потерял???😜😜😜

Странник

хорошее не теряю а плохое бросают

Надежда Зимченко

Похвальное желание. У Вас есть шанс сделать кого -то счастливым

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какже вас угораздило ее потерять то.. особые приметы хоть есть?

Валерия Александровна)

помочь???))) ЖЕНА найдисььььььььььььььь!!!!!!!!! Ауууууууууу))))))))))))

Лена. Харьков.

Кто ищет , тот всегда найдет. По сторонам внимательно смотрите.

Игорь Я!!!!

сппокойно Сергей... ты такой молодой... тебе еще жить да жить...))))

Лариса Голобородько

Ищи лучше способы заработать денег,а жены- сами подтянуться....

Лидия Лидочка

Молодец, продолжай искать и удачи тебе в этом непростом деле!