Франк Штейн

Смотришь вокруг, читаешь новости, общаешься... и не покидает стойкое ощущение, что у нас свой "День сурка", только на календаре 1 апреля... Похоже, это уже главный государственный праздник в РФ, вместо ненужной Конституции... Хотя, если в Кремле уже 8 лет свой Сурок... (С)

Ответы
Albert Sarkisyants

А кремлевский СУРОК нужен и еще хомячок нужен в Кремль или там уже есть они тоже как хомяки себе и своим родным и близким создали запасы на 100 лет вперед

Франк Штейн

судя по тому, как за четверть века расХОМячили всю Страну, там другого зверья практически нет...

Шугушхов Арсен

Да ну их!Пускай отрезки жизни повторяются.Когда-нибудь мы сломаем этот порочный круг и выстроим прямую без начала и конца!

Алина Жданова

Человеческая психика имеет защитную реакцию. отключаемся и смеемся... В любой день года- 1 апреля!

Франк Штейн

когда же это хитрый механизм даст сбой?

Алина Жданова

не хотелось бы..

Франк Штейн

т.е. Вас нынешнее состояние устраивает? )) спс! С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))

Андрей Мелихов

Самый многочисленный город среди педиков-Москва,там и Гос дума,и правительство и т.д.

Франк Штейн

что же Вы так 100-лицу нашей Родины? Вы бы так про Череповец сказали бы?

Жанна Кутовая

а ещё день валентина и ещё несколько праздником навязанных нам загнивающим западом

Tatjana Morozova

моя парализованная бабка рассуждает только о политике- еле ворочая языком

Tatjana Morozova

на другое мозгов нет

Розалия Нифонтова

Да там свой сурок, но их там нет, они туда только спать ходят

Мария Донцова

да у неас не ток 1 апреля -день сурка... он у нас пожизненно

Франк Штейн

так и я о чём?!

Мария Донцова

а почем же я знаю-о чем вы?

Франк Штейн

если бы прочитали внимательно до ответа - наверняка поняли

Людмила Асанова

Да ладно, наоборот, каждый день что нибудь новенькое!

Татьяна Рогачёва

А мы живем по разным календарям? У нас 7 марта!

Galina Hadjicova

уклад жизни в чужом доме не обсуждаю

Франк Штейн

почему? я же не прошу свой устав навязывать

Galina Hadjicova

Тонкости жизни не в моей стране меня не интересуют. дАЙ БОГ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Svetlana Sergienko

вы так не любите своего Путина?

Наталья Стаброва

там не сурок, там медведь

Наталия Аристова

а из дали все кажется ОК!

Sermik Kotlyar

меньше бы праздников.

Франк Штейн

так я о другом..

Наталья Шинева

значит празднуйте 🙂

Франк Штейн

что именно? день идиота 365 дней?

Наталья Шинева

названия сами придумывайте)))

Га
Галина

Наверное, Вы правы!

Франк Штейн

спс, лучше бы я ошибался...

Галина Дубровская

Увы! Се ля ви

Франк Штейн

пора что-то менять...