Наталия Лето

Каких три предмета ты взял бы с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Екатерина Куимова

Походный набор, альбом или блакнот и доступные бесперебойные средства связи

Екатерина Куимова

В походном наборе все имеется!

Жан Поль Бельмондо

Набор отличных инструментов...хорошую обувь и энциклопедию по выживанию😊

Наталия Лето

прочтете их в инструкции по выживанию?

Алексей Один

Я бы непоехал на необитаемый остров. А если бы поехал! То взял а много больше!

Androider(Андрей)

А девушку можно?) Ну а предмета...трудно.Нож конечно первое.Кресало и огниво.)

Наталия Лето

ок, девушку-то зачем? вы себя -то там не накормите, а еще и ее подвергните опасностям..

Androider(Андрей)

Как? Я же её защищу!) А любить кого мне, пятницу что-ли?!!

Art

Спички, набор нож и так далее 3 хмм наверное надувной матрас или лучше гамак

Art

Думаите

Николай Бочкарёв

Ноутбук и провёл бы два кабеля. Один электрический, другой с интернетом. 🙂

Василий Про

Яхту,автономный дом со всеми удобствами и ядерную ракетную установку.))

Василий Про

Что бы не лезли ко мне со своей "лучшей жизнью"!)))

Александр Кобзев

Медицинский справочник. Ботанический атлас и Инструкцию по выживанию!

И*
Игорь *******

Многофункциональный перочинный нож, спальный мешок и набор рыболова))

Наталия Лето

ок,неплохо подготовились..

И*
Игорь *******

Робинзона затёр ещё в детстве))

Наталия Лето

у того спального мешка и рыб. набора не было..

И*
Игорь *******

Другая жизнь, иные времена...

И*
Игорь *******

Зато у него был целый затонувший корабль, недалеко от берега))

Наталия Лето

и нравы...Он мечтал там в чулках по острову ходить, помните? 😋

И*
Игорь *******

мда.. это не про меня))))) уж лучше голым))

Ростислав Григорян

Ведро оцинкованое. Лопату штыковую и топор.. Спички по умолчанию ию

Наталия Лето

а воду для питья чем очищать7

Ростислав Григорян

Есть деревья и настенич которые обожают влагу

Ростислав Григорян

Вот под ними и копать времени таи будет валом

Наталия Лето

😉,а пить постоянно, можно умереть от жажды, пока жлкапаешься

Ростислав Григорян

Нет можно жевать влагосодержащие растения фрукты после птиц кору этоэесли вообще жидкости нет

Анна Ванна

Электронную книгу с бесконечной библиотекой, запас сигарет и вина.

Анна Ванна

если остров в южном океане, то фрукты, если в северном - чаек

Анна Ванна

а что, я иногда Беара Гриллса смотрю передачи, про выживание, он там чем только не питается 😀

Виктор Ермолин

баню, ДЕВУШКУ, и спиннинг. знаю, понимаю вещи!!!!!!!!! но ........................

Илья

Ножик. думаю пригодиться.
Чашку или пиалку из чего пить
3 не знаю

Наталия Лето

возьми огниво: огонь разведешь! 😊

Виталий Козачишен

Почему только три? Набрал бы всего, чего пригодится и даже больше

Наталия Лето

вы жадный,но всего всё равно не унесете)))

Сергей Антипин

увеличительное стекло, нож, женщину(хоть и не предмет, но нужно)

Наталия Лето

про женщину не нужно-что вместо нее?

Сергей Антипин

ну, может соль, потому что ножом я сделаю всё, ув.стеклом -огонь, а без соли трудновато будет поначалу

Наталия Лето

но можно привыкнуть. только она нужна для засолок на зиму

Сергей Антипин

тогда- мне всего хватит, больше не нужно

Сергей Антипин

ну, если расслабиться, то ещё и топор-им легче посуду вырубать, чем ножом. Да и раз женщину не дали-хоть дров порубить

Котик - Наркотик )))

навигатор , спутниковый телефон и солнечную зарядку к ним ☺️

Лок Смит

Аквариум с золотой рыбкой, цветик-семицветик и лампу с джинном

Наталия Лето

оставьте что-нибудь и другим!

Граф Мрякула Трансмурлямский

достаточно одного - ножа спецназовца. там есть все необходимое

Бабай Мазай

Нож, ружье... и, бля, морской лайнер, шоб съебать с этого острова.

Константин Селиванов

Колонку для музыки на солн. батарейках, трусы и что нибудь ещё

Наталия Лето

не надо: сплетешь ее из листьев