Наталия Лето

Каких три предмета ты взял бы с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 9
Ко
Константин

ящик водки ножик друга васю

Наталия Лето

ножик -то вам зачем? напиться и в пьяном угаре зарезать друга Васю?

Жанетта Сикорская

пятницю,пятницу,пятницу))))))

Наталия Лето

а как их различать будете?

Виталий Степенко

панамку,кроссовки и дрель))

Наталия Лето

да как-нибудь дотяну 😛

Виталий Степенко

не забывай о давлении в карбюраторе))

Наталия Лето

хватит запугивать-ухожу спать

Наталия Лето

да, ну, возвращаться еще...

Виталий Степенко

на шестой континент заплывешь еще

Тая

топор , палатку и лекарства

Тая

ничего на острове много время...

Тая

да ладно, что там еще делать ... только экспериментировать....

Тая

можно и огонь научиться добывать и кролика освеживать ...

Наталия Лето

но многие замерзали , так и не сумев разжечь огонь 😭

Тая

ну что поделать... естественный отбор 😉

Наталия Лето

не попадитесь в "отборные", учитесь заранее..

Сергей С

Повар, рыбак, разнорабочий.

Сергей С

Так ведь без них никуда...

Сергей С

Тогда на остров что-то не охото.

Сергей С

Скучно будет на необитаемом то... Если б мне предложили, я бы упирался руками и ногами до последнего.

Наталия Лето

не навсегда же , а тест на выживание пройти.. 😝

Сергей С

За большой приз? Просто в жизни хватает тестов на выживание.

Ромариус Варегер

Пулемет, зажигалку и нож ))))

Ромариус Варегер

Как зачем? Самозащита и поохотиться 😉

Александр Вольхин

Кувалду . зубило и эту мать.

Александр Вольхин

А и на че без неё ни кто не выживет.

Иван Ветров

Я бы взял один-жену....😆

Наталия Лето

Т👍 оже. Можно сказать, даже восхищаюсь его самообладанием и смекалкой

Иван Ветров

Даниель Дефó- им восхищаюсь.........👍

Наталия Лето

ОН САМ НЕ ВЫЖИВАЛ НА ОСТРОВЕ

Иван Ветров

Как сказать...😄

Наталия Лето

так и скажите😅

Алексей.

Топор, спички и удочку))))))))

Алексей.

Если ветки разложить по часовой стрелке, а потом положить досточки согласно правильному трапецевидному квадрату с не пересекающимися параллельными брёвнами. То и спать будет некогда)))))

Наталия Лето

Угу: эти бревнышки с досточками еще надо сделать😅

Алексей.

Так а чем ещё заниматься на не обитаемом острове?? Ходи и мастери что нибудь...

Наталия Лето

😅Бог в помощь!

Алексей.

Ваши слова!!!!!!!!!!😉 😉 😉

Круглов Роман

трубку, планшет, бадминтон

Наталия Лето

с кем там играть в бадминтон?😂

Круглов Роман

с Пятницей

Круглов Роман

сам(а) появится рано или поздно

Круглов Роман

да приплывёт уж

Круглов Роман

естественно, с кем то играть надо

Круглов Роман

да да да

Андрей Мурадов

Нож,спички,леску с крючком

Наталия Лето

разумно, но спички скоро кончатся

Андрей Мурадов

Кремень и углеродистая сталь ножа -кресало.Да и коробка спичек(50 штук)хватит на 50 дней

Наталия Лето

вам не 50 дней, а неизвестно сколько придется там провести, так что огниво надежнее..))

Андрей Мурадов

Им пользоваться надо уметь.Сегодняшнее поколение пепси только ручки поранит.

Наталия Лето

и условия были более суровые

Наталия Лето

естественно, и люди поэтому воспитывались по-другому

Виктор Горин

зачем три ...один ..пятницу..

Наталия Лето

маловато будет..😬

Виктор Горин

само то и еда и развлечение...

Dmitry Kolontaev

Женщину, хотя и не предмет)

Dmitry Kolontaev

Хорошо, два гвоздя, а женщин не надо

Си
Сибиряк

топор,нож,огниво-это раз...

Наталия Лето

как это раз?уже 3😛

Си
Сибиряк

для меня это-раз!!!!!😂

Си
Сибиряк

палатка,спальник,сеть-это ДВА!!!!😂

Си
Сибиряк

и двух однокурсников....это ТРИ!!!!

Наталия Лето

много хотите..😅

Си
Сибиряк

ну да....если я написал бы что хочу,так ваще со спрашки вылетел бы

Aleksei Komarchev

Девушку,девушку,девушку!!!

Наталия Лето

это вам не предметы, и вы что масульманин?

Наталия Лето

зачем тогда гарем собирать?

Наталия Лето

гарем-слабость масульманина

Aleksei Komarchev

причем-здесь религия,если,у меня, проблем с девушками нет !!!

Aleksei Komarchev

С -девушкой по жизни,клева!!!

Сергей Валериевич

Еды, воды и резиновую зину

Наталия Лето

Хотели прожить там как иждивенец?Но всё закончится... 😛

Сергей Валериевич

О, как. Могло бы быть и хуже

Ve
Veselo

бабу,бабу и еще одну бабу.

Наталия Лето

откуда там еду вкусную возьмешь, добытчик?😆

Ve
Veselo

а овощи и фрукты там не растут?

Наталия Лето

ишь, чего захотел!😆

Ve
Veselo

мой остров,знач растут!)))

Наталия Лето

Вот, село!: К😆 то же их посадит-они же овощи!

Артем Спб

Карандаш, блокнот, коньяк

Наталия Лето

л когда всё кончится:коньяк, бумага...?

Артем Спб

Когда все кончится, коньяк, бумага. Тогда и думать, как мне жить. Ведь

Артем Спб

Не что не поздно, все бывало, И в класс, давно закрыта дверь. И армия уже ломала, но не сломала, что ж теперь? Да и работа по призванью, чего желаю-то хочу. И сладких снов Вам на прощанье, Я пожелать сейчас хочу

Вадим Ковалев

Мачете, огниво, палатку....

Вадим Ковалев

Именно так.... Очень многофункциональный инструмент)

Вадим Ковалев

Маче́те (исп. machete) — длинный (часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож. Клинок с односторонней заточкой, выпуклым лезвием, иногда с загнутым к лезвию остриём.

Использование Править

В Латинской Америке и других тропических странах используется как сельскохозяйственное орудие[2] для уборки сахарного тростника, бананов[3] и др., а также как универсальный инструмент в джунглях, в частности для прорубания троп в густых зарослях[4]. В этом регионе рубщиков сахарного тростника называют мачете́ро (исп. machetero)[5]. В различных странах есть свои чаще используемые формы и разновидности мачете.

Мачете может использоваться и в качестве оружия, нередко применялось в гражданских войнах и массовых беспорядках[6][7][8][9]. Некоторые разновидности мачете приняты на вооружение в армиях[10] разных стран. Пики интереса к армейскому использованию мачете приходятся на Вторую мировую войну[11] и войну во Вьетнаме.

Существуют варианты исполнения ножа с расширенной функциональностью, так в некоторых моделях добавлена способность пилить (размещена пила на обухе) или копать, может оснащаться дополнительными инструментами и приспособлениями, а в рукояти может размещаться носимый аварийный запас[12].

Oleg M

что то не хочется пока .....

Наталия Лето

Почему это пока не хочется?

Oleg M

наверное, не с той ноги встал сегодня ....