Д..

Что вам нравится в творчестве Владимира Маяковского?Можно аргументировать строками из стихотворений, только пожалуйста с объяснением...

Ответы · страница 3
.... Реус

Рифма у него неповторимая. "Пули погуще по оробелым. В гущу бегущим грянь, парабеллум!"

Вероника Королевская.

Странные у него стихи..Даже не знаю кому они могут нравится.А как мужчина - красавчик!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Прямота слога....Как дом из кирпичей складывается, так же и его стихи складываются

Аптер Пётр Яковлевич

"Я славлю Отечество которое есть и трижды которое будет".Какие объяснения нужны?

Аn@T☼:Лий

а вы любите розы? срать я хотел на ваши розы!!! стране нужны металл и паровозы

Улугбек

В двух словах - не объяснить... В его произведениях слов меньше, чем мыслей!!!

Эльман Ахундов

Извините,я не люблю стихи,я люблю читать,и писать любовные рассказы!😍

Евгений

Маяковский был рок н рольщиком.Это в нем и нравилось.Любимый стих-Лиличке

Борис Годин

Достаю из широких штанин, серпастый молоткастый свой советский паспорт...

Александр Сэр.

ЕГО АГИТ. ПЛАКАТЫ ... , НАПР. - БАБА НЕ БУДЬ ДУРОЙ , ЗАНИМАЙСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ .. !

Посторонним В

Оригинальность: Всех пешеходов морда дождя обсосала. Силён на метафоры.

Та, Что Грезит

Что нравится? Что ощущаешь, как автор живет, мучается, любит, рвет душу

Михаил Сапожников

Послушайте ,ведь если звёзды зажигают ,значит это кому-нибудь нужно!

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Игорь Фока

"ПУСТЬ НАМ ОБЩИМ ПАМЯТНИКОМ БУДЕТ В БОЯХ ПОСТРОЕННЫЙ СОЦИАЛИЗМ"

Тринннадцатый Чертёнок

Он тоже романит! Хоть и со стихами конкретной направленности)))

Виталий Жейц

Стихи о советском паспорте, который носили в широких штанах!

Александр Шубин

Помнишь стихотворение"Послушайте!". комментарии излишни......

Слово Мудрость

У каждого свой мир,и каждый доносит его людям по свойму.

Валентина Кунина

Нет ,это не мой поэт....Хотя отдельные его стихи-ЛЮБЛЮ...