N N

Есть две меня.Одна рисует сказки,другая-острые ножи!Одной печально в людях видеть маски,вторая-виртуозный мастер лжи.Одна хотела б жить в хрустальной башне,мечты второй жестоки,нечисты.Одна нежна,второй ничто не страшно.Есть две меня.Какую знаешь ты?

Ответы
Aleks

Я никогда Вас не видел и не говорил с Вами.Все люди состоят из этих или подобным им частей,но истинное впечатление возникает лишь при личном контакте.Инет общение тем и страшно,что слова обращаются в образ и очень часто -это ложь.Слово обладает невероятной мощью.Я надеюсь,разумеется,что знаю Вас обеих.

Дмитрий Чернявский

Хочу в тебе увидеть ту, В которой свет горит огнем, и затмевает все вокруг, Ту, в чьей душе любовь, как океан, безбрежна, Ту, для которой стал бы я единственный и лучший друг, Вот твой портрет, написанный моей рукой небрежно.

Лена Левакова

так близко мы не знакомы, но буду иметь ввиду =))))))))

Сергей Ефременко

страшно слюшай да кому верить кому нэзнаю да

Катёна Дюдина

раздвоение личности - это диагноз

Андрей Глыжин

как ты всё это узнала обо мне!!!???

Joker Jr.

все Мы носим маски............

Агнесса Винс И Не Только

Познакомлюсь с первой 🙂

Аргул Альжапаров

ОБЕИХ ЗНАЮ,НЕ ПОВЕРИШЬ

Нико Панин

пока никакую не знаю 😉