🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Член экипажа на судне отрезал себе половой член. Инцидент произошёл прямо на рыболовном сейнере на Камчатке. 19 февраля судно было в море у берегов полуострова.
Если в деталях, то мужчина сделал это под сильным влиянием алкоголя. Мужчина, по непонятным причинам, схватил нож и отрезал себе половой орган.
Экипажу пришлось вернуться к берегу. Пострадавшего моряка передали медикам, сообщил "41 Регион".

Ответы
Юрий Костаков

В Польше один мужик на свадьбе напился, схватил бензопилу и с криком:"Вам слабо", отпилил себе голову. Об этом лет 10 назад я читал в газете

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Алкоголь тот же наркотик и люди жуть совершают,но наши на букву м решили штрафовать за "вещества "в цветах

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Надо было мужику с борта выкинуться

Ba
Baltico

Говорят, пришили ему, теперь стоит день и ночь, от баб нет отбоя.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Когда стоит 24/7 это не есть хорошо. А отрезанный уже не торт

Ba
Baltico

Кому не хорошо?

Морошка

решительный протест:))))

Евгений Лурье

надо ж так нажраться

Ал
Александр

😳😳😳 охренеть

☆☆
☆☆☆☆☆

баба довела🤔

Мо
Моника

Мутант

..
....

🤣