Сергей Кувайцев

?Милые девочки,проздравляю вас,от имени всех наших вооружённых сил с праздником вашим,наших мам,сестёр,жён,доченек и всего личного женского состава !!!От души желаю,чтобы все слёзы,которые будут исходить из ваших родных глаз были б только от радости и благополучия....!!!Бесконечного вам здоровья и вашим чадам !!! Живите оооооооооооочень долго и СЧАСТЛИВО !!! 😄

Ответы
Таисия Горянская

очень мило и приятно! спасибо огромное! тем более-от родных вооружённых сил!/уу меня сын и внук имеют к ним прямое отношение!да и уважение и любовь к Армии-во мне с дщетства живёт!/Вам удачи и здоровья!благополучия и любви!

Ольга

Такие хорошие слова---настоящего мужчины! Спасибо вам,Сергей. Приятно,что мужчина может ценить и уважать женщину.

Людмила Шевцова

спасибо вам наши защитники, за то что спим спокойно, рожаем спокойно ...ждем вас любим

Людмила Семенова

Спасибо нашим вооруженным силам самым надежным.умным и добрым в мире!!! 😘

Марина Бырова

Очень приятно за поздравление от всех мам сестер бабушек племяниц и сестричек.

Проталинка С Вами

Пусть такие хорошие люди как Вы тоже живут счастливо и долго. Спасибо

Rima Kravcenko

прекрасные пожелания-поделимся на очень долго и счастливо. спасибо

Сергей Кувайцев

и тебе боньше не хворать........................!!!

Ракиба Мустафина

спасибо конечно,а праздник то какой?8 марта вроде 4мес назад был...

Люда Мятто

Женщина это начало всех начал от войн до аосхожления на престол

Раиса Суркова

как приятно, спасибо! битва бывает и у плиты с кастрюлями..))

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! И Вам всего доброго! Будьте счастливы!

Людмила Попова

Хоть и поздновато, но приятно) спасибо, добрый человек)

Людмила Попова

Удачи, благополучия, достатка)

Айнагуль Арбабаева

Прошлогоднее поздравление или для будущего года?;)))

Елена Якупова

Как приятно слышать такие слова от мужчин. Спасибо.

Сергей Кувайцев

Приходи,на ушко скажу....................

Елена Якупова

Старовата я по ночам гулять. Спокойной ночи!

Сергей Кувайцев

Леночка,ни когда нельзя такие слова произносить вслух.............,постареешь в 5 сек................!!! 💋

Татьяна Наумова

Благодарю вас от лица всех женщин... очень приятно...

Сергей Кувайцев

Так и должно быть,чтоб подойти к коммунизму............!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ТЫ!?, это ООоо чём?....... 😃 .....Погнал что ли?...

Любовь Петухова

Сережа мир и твоему дому и твоим ребятишкам

Любовь Петухова

в моем мире покажи фото а то здесь такой молодой

Любовь Петухова

я не говорю что ты старый ...мужчина в самом расцвете сил

Сергей Кувайцев

вот имана та...............

Любовь Петухова

У тебя сейчас самый такой возраст все есть все знаешь и еще кое что можешь

Сергей Кувайцев

Эх,показал б я тебе это кое что.......................... 😜

Анжела Салахутдинова

почему нашим, или это написано 8 марта 😨

Нина Фадеева

Спасибо. Поздравляю , так хотели написать ?

Галина

Спасибо, уважаемый, будь любим и счастлив!

Галина

Ок