Сергей Кувайцев

?Милые девочки,проздравляю вас,от имени всех наших вооружённых сил с праздником вашим,наших мам,сестёр,жён,доченек и всего личного женского состава !!!От души желаю,чтобы все слёзы,которые будут исходить из ваших родных глаз были б только от радости и благополучия....!!!Бесконечного вам здоровья и вашим чадам !!! Живите оооооооооооочень долго и СЧАСТЛИВО !!! 😄

Ответы · страница 3
Фаина Самородова

Спасибо большое!

Сергей Кувайцев

Дай тебе и твоей семье Бог здоровья.............!!!

Наташа Белименко

Спасиииииииибо!

Сергей Кувайцев

Живите долго и радостно !!!

Аглая

👍 спасибо

Любовь Ф

вот спасибо)))

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Татьяна Коновалова

Ой..Спасибо!))

Сергей Кувайцев

ешче пирходите...................

Татьяна Никитина

спасибоооо!!!

Сергей Кувайцев

И вас туда же..............

Ольга

Благодарю!!)

Ольга

😊

Благодарю))

Ахаха))).....это не реальное фото расслабься

Сергей Кувайцев

неправда.............................,это ты..........................

Ахаха)))))......ну тогда напрягайся)))

Сергей Кувайцев

Я ужо усралси............................

Сергей Кувайцев

Бумагу ташши,разглагольствуешь тут и вытирай быстрей............натворят тут,понимаете ли,и в кусты...................с соседом.......жду............................

Ахаха)).....сам давай. ...не привыкла я прислуживать

Сергей Кувайцев

Привыкай ужо..............................

Радуга Рада

Благодарю!

Сергей Кувайцев

Да с радостью,моя хорошая............!!! 💋

Анастасия

Спасибо!)))

Суфия Каримова

СПАСИБО!!!

Сергей Кувайцев

Будь счастлива,доченька.............!!!

Суфия Каримова

спасибо,отец...

Роева Раиса

СПАСИБО!!!

Сергей Кувайцев

На здоровье..................

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо !

Гульжайнат Кажибаева

От чистого сердца простыми словами , Удачи вам и везения !!!

Pricila

Спас и бо

Сергей Кувайцев

а чо сломалось ту.................???

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Кувайцев

😧 фсё,согласен я.................

Л.
Лариса .........

😄 вот...а ты свеженького...

Сергей Кувайцев

а я чо,протухший ???Как дам под весло,под седло............?!

Л.
Лариса .........

ой...

Ирина

спасибо

Сергей Кувайцев

Приезжай ко мне.................. 💋 👍

Ирина

шутник да

Ирина

шутник да

Сергей Кувайцев

неть,сурьёзна................. 😜

Ирина

вот именно неть

Настя Щеблыкина

спасибо

Сергей Кувайцев

И Вам счастья...................... 😄

Сергей Кувайцев

И вам тожеть..................

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Кувайцев

расти балсой....................

Тина

спасибо

Тина

❤️

Нина Нина

Спс

Сергей Кувайцев

Ты из союза правых сил ???

Нина Нина

Спасибочки уважаемый.просто иногда хочется листать вопросы быстро и отвечать