Алён@ Сансет

У меня мама умерла. Как жить дальше?

−6
Ответы · страница 20
..
.......

Терять близких очень тяжело. Но жизнь продолжается. Вы сможете жить как и раньше.

Julia Schönknecht

Ты не первая и не последняя. Я в один год потеряла маму и мужа. Ничего не сделаешь!

Ле
Лена

Соболезную. Крепитесь. Жизнь продолжается, вы нужны своим детям. Будьте сильной.

Сергей Будулай

Тут бесполезно что то говорить, слова не в силах боль загладить, по этому, терпи, смирись, крепись. Но по другому уж не будет.

Вячеслав Шумейко

Это не избежно, я сегодня на 2 кладбищах был, мы все там будем, моё соболезнование

Павел Рябенков

соболезную,обычно,уйти в рабочую рутину отвлечься от всего что на вас свалилось

Ve
Veronа

сочувствую,но мы в этот мир приходим и уходим,кто раньше,кто позже,это неизбежно

Cветлана

делать выводы, что жизнь - это прекрасно. И молиться о маме. Обязательно молиться

Ирина Бодунова

Не плакать! Взять себя в руки и пойти своим путём так, чтобы мама гордилась вами!

Любовь

очень тяжело,но вам надо это горе пережить...сочувствую и соболезную...ДЕРЖИТЕСЬ

World See

я даже не могу сказать вам....но надо жить,мы все должны пережить эту утрату все...

Алексей Платонов

Так как хотела ваша мама. Жизнь не останавливается с потерей близких нам людей.

Надежда Княжева

Примите соболезнование ! Хотите пообщаемся в личку ? Очень вам сочувствую .....😢

Борис

У меня умерла, когда мне было 17. Это уже взрослый возраст - строить планы и жить!

Борис

Сочувствую.....
Царствие небесное ей!
Пройдет время и все у Вас будет хорошо!
🌹

Николай Вишняков

Держись. Тяжело. Жизнь продолжается. Живи так, чтобы Мама твоя гордилась тобой.

Алекс Алекс55

Соболезнования мои, но жизнь не закончилась, она освободила место новой жизни.

Надежда Рекунова

Соболезную! Держись!Надо жить! Будь сильной! Всё выдержишь! Так жизнь устроена!

Александр Шваб

как миллионы других людей, помянула и пошла завоёвывать свое место в обществе

Арарат Маркарян

Есть родственники, друзья, работа, увлечение. Это природа. Жизнь продолжается.

Галина Лузина

Вам не 10 лет. И нужНо учиться жить без МАМЫ. Покоя и настроя на дальнейшее Вам...

Barba Rossus

Терпения вам. Мы должны воспринимать это как должное, и значит, что и мы умрём.