Elena

На что у вас не хватает смелости?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ПРИЗНАТЬСЯ ВАМ ЧТО ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА ХЕЛЕНА 😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇😚 😘 👸 💏 💗 😇

Elena

О!!!Ничего себе сюрприз! !!)))

Санбай Манибай

ИспоРТИТЬ этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Альфред Чичкок

Счастлив тот чья родина Восток в седой дали
Там встаёт рассвета цветок для всей земли
Раньше всех увидишь день и не страшна беда
Так было всегда.

Счастлив кто на Севере живёт, снег да луна
Всё-равно растает лёд, придёт весна
Там надежда в стылой мгле яркая, как звезда
Так было всегда.

Счастлив тот, чей дом - горячий Юг - страна мечты
Вдалеке от шумных вьюг поют цветы
Можно их друзьям дарить просто и без труда
Так было всегда.

Счастлив и на Западе друг легко понять
Солнце здесь закончив круг - уходит спать
Принося с собой покой, прячется без следа
Так было всегда.

Счастлив тот, чья родина - Земля, давай кружись
И моря и поля всем дарят жизнь
Есть и радость и печаль, пусть шелестят года
Так будет всегда.

Elena

☺️

Tek Сноватек

Да в принципе мне уже все по барабану! при Сталине, Хрущеве, Брежневе и т.д. - а одно видно, что только ворье заправляет везде и блат! .. мне в середине 70х говорили что развалится союз, а я не поверил - а партия и кгб, ты что!? - .. Да и наша страна с ее новостройками и впк, ты что?! .. Да и сейчас пенсия кот наплакал, цены как на дрожжах, - но главное не в этом, жилье строится и пустует! - .. А это недальновидная политика, (да еще кидалово застройщиков), - это нехорошо .. - а чего бояться, смерть она неизбежна, да и самому надоест небо коптить, - ни бабу ни выпить не покурить, а что там! - "Сращивание" с иностранными структурами кругов из верхушек, - вот что неприятно, - .. да и где же наша знаменитая группа Альфа, - долбанули бы этих майданутых и все!!

Юрист Сергей

Запомни раз и навсегда:
-Что жизнь одна! Она - твоя!
-Не надо слушать никого, они не знают ничего!
-Твоих эмоций и страданий,
-Твоих обид, любви, прощаний.
-Не знают, что в душе, на сердце.
- Не знают, чем тебе согреться.
-Кто нужен, дорог, кто любим,
-Кто до безумия тебе необходим!
-Не знают снов твоих, не видят боли.
-И никогда не быть в твоей им роли!
И в праве только Вы одни решать:
- Брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать!!!
-И ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать,
- Смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать!!!
-И не бояться и любить!
Тогда поймешь, что значит жить!!!!!

Elena

Здорово! ))

Юрист Сергей

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Вячеслав Ярулов

взять ужэ достигнутое со всех сторон потомучто я разносторонний человек и с ранних лет не рос в двух или трёх направлениях я поглащал и делал сколько мог когда мог и неумею останавливатса я как завод а вот понаделаеш шэдевров с картинами а они так и весят на стенах ни выставок ни рекламы хотя стоило только одну картину показать незначительную она сразу взяла место и это первые пол года самоучки художника на ряду с професиональными художниками

Elena

Рада за вас .Удачи в вашем творчестве !

Андрей Бочарников

мне не смелости не хватает, просто лень вперёд меня родилась! Вот, например, смотрю на Ваше фото и думаю надо познакомиться, ... куда нить пригласить, ... может что и выгорит из отношений! ) А потом понимаю, что в лом!

Elena

Бывает и такое. ..

S.
Slava ...

Спрыгнуть с парашютом, нырнуть в подводные глубины, взять в банке кредит, признаться в чувствах к красивой девушке... Наверное поэтому я и один, не летящий в небесах, на плавающий в глубинах морей,.. не женат...

Elena

Как -то грустно. ..

Gr
Griga

Развестись!!! И построить все заново и быть счастливой! Вобщем сказать мужу что я его не люблю и это уже невыносимо !!! Хочется быть счастливой! Чтобы на пути встретятся тот желанный и единственный

Elena

Смелости вам и счастья!

Сергей К.

личную жизнь хотелось бы наладить ... но не хватает смелости искать нужную женщины ...а те с кем я знакомлюсь оказываются домохозяйками зацикленными на бытовухе и семье ... а как же романтика ?

Elena

Не от хорошей жизни женщины зацикливаются на бытовухе, уважаемый .А вы подарите женщине праздник и красивую жизнь и поверьте ,она с радостью откажется от кастрюль в пользу романтики! !!

Сергей К.

к сожалению не все так просто ... кто попадался мне при знакомстве оказались собственницами и пытались привязать меня к своей юбке ...

Elena

Прям вот так и привязывали ...?)))Ну как можно привязать взрослого мужчину? Чем? Да и с какой целью?

Сергей К.

они сразу видели во мне главу семьи который будет с ней все время жить ...я вот только не понимаю зачем им семья ... знакомлюсь я с женщинами в возрасте ... порой даже внуки у них есть ... то есть состоявшиеся люди семьи у них и так уже есть я на это не претендую ...пока есть силы и возможности последний шанс хорошо время проводить

Elena

Каждому своё, удачи

Elena

Сергей Волков

вешать ярлыки дело не хитрое! Надо просто уметь разбираться в людях! И пологая не на свой прошлый опыт, а на то как и что человек делает для вас! А дальше думайте сами! Вы уже взрослая женщина!

Elena

Это вы к чему..? ? ?

Сергей Волков

ой этот ответ прилетел не туда куда нужно

Женя Моисеев

Оставить детей которых я полюбил как своих живу с девушкой у ней двое не моих детей но я понял что не смогу её полюбить как она меня ана знает что все так её устраивает это меня нет??????

Andrei Picaliov

Смелости много, но мне бы наверное не хватило смелости поцеловать такую обворожительную девушку, я бы наслаждался ее красотой, пока бы не вернулась смелость на свое место 😊

Сергей Баранов

Оболгать человека, кинуть, напрягать человека (за долги (коллектор - 100% не моё)), тяжело ударить человека, хоть и был пояс по каратэ - всю жизнь пытаюсь просто договориться...

Elena

Правильная позиция

Сергей Баранов

А у Вас на что не хватает смелости и когда?

Elena

В принципе ничего не боюсь и со всем справлялась...до последнего времени...сейчас у нас война ...и реально страшно.

Сергей Баранов

Очень сочувствую. Когда-то учился в Горловке, бывал в Донецке. В Луганске - проездом. Мама живет в Симферополе. Благодарен Путину, что не пришлось ехать в намечавшийся ад, вывозить маму, папу и др. родственников из Крыма. После референдума прошлого года мама плакала 3 недели ... от радости, что опять вернулись в Россию.

Ольга Береежная

- Милый, я хочу быть, как швейцарские часы - исключительной, дорогой, желанной, и чтобы меня носили на руках!
- Надеюсь, ты помнишь, что швейцарские часы никогда не ломаются?!

Сергей Коваль

убить...хотя желание бешанное))))))))

Elena

Кого убить?

Сергей Коваль

я мент в колонии)))))))сама посуди чё с этими дебилами иной раз очень хочется сделать)))))

Elena

Тогда понятно. .

Шаин Годжаев

мы теряем смелость когда встречаем очеровательных леди, как вы. но, это я не о себе я то смелый. но вы слишком очеровательны. я наченаю терять смелость. все, потерял)

Elena

Рассмешили

Косандр

признаться своей невесте о прошлых своих пороках не могу - боюсь, уйдёт... и как быть - не знаю... люблю очень! а ведь всё равно узнает когда-нибудь... дилемма у меня

Elena

Если любит, не уйдёт

Митек М

Как не странно ... Но не могу начать откровенный разговор с девушкой..., (общаемся и работаем но не больше) причем знаю что и она не против ... Но мы оба не свободны.

Elena

Значит время ещё не пришло...

Митек М

....;) все может быть ..., кто знает

㋛)
㋛ )) ㋛

на ежиках надо потренироваться)))

㋛)
㋛ )) ㋛

ччччччч, сначала учимся молчать и загадочно улыбаться)))

Митек М

Ну почему-же... Мы общаемся ..., на любые темы ...

Nikolai Garskov

Попросить у Президента новые вставные челюсти. Пенсионный фонд у него слабоват, не успевает удовлетворить подарками к Новому Году всех ребят и девчат!)))

Викентий Ви

Порой хочется что то сказать понравившейся мне женщине, но ради нормального отношения не осмеливаюсь этого сделать, да и вообще надо ли это вообще

Elena

Не знаю. Наверное по обстоятельствам надо смотреть

Викентий Ви

Думаю что мысли надо из головы выкинуть.

Elena

Может и так

Викентий Ви

Нервы надо всегда беречь, ведь вы должны знать что они не востонавливаются

Elena

У меня порядок с нервами

Викентий Ви

Милая, я не о вас а в общем

Elena

В общем это всем известно