Алён@ Сансет

У меня мама умерла. Как жить дальше?

−6
Ответы · страница 23
Сергей Шипинский

у вьетнамцев когда рождается человек они плачут,когда умирает радуются

Ан
Андрей

Пересилить себя и жить делами. Мама не хотела бы, чтоб Вы долго плакали...

Владимир Б

Также как и ваша мама, когда умерла бабушка..Живите для детей -её внуков!

Владимир Б

Извините-не знал! Очень жаль..И я скучаю по маме...А я потерял в августе сына...Вот так!

Владимир Б

Первый укол и через месяц...

Евгения

Соболезную, свою похоронила в июне месяце, жить дальше любить и помнить

Шухрат Хонбердиев

Примите мое соболезнование. Жизнь такова. У вас все по-тихонька пройдёт

Ва
Варвара

Взрослеть. Это нужно прежде всего тебе. Понимать, что таков закон жизни.

Ирина Мирова

Соболезную... Я тоже похоронила маму 6месяцев назад, очень плохо без нее

Алён@ Сансет

У меня 9 сентября умерла. Сочувствую вам.

Шепот

Тяжело..сама через это прошла! Примите мои искренние соболезнования!😔

Юрий

Соболезную. Постарайтесь быть для детей быть тем кем была мама для Вас.

Владимир Щеглов

Будь сильной, крепись и не отчаивайся. Надо дальше жить, не опусти руки.

Светлана Васильева

мы уже два года без мамы.Тяжело,но надо жить.Примите мои соболезования

Алён@ Сансет

Сочувствую вам. Мою маму тоже Света звали.

Светлана Васильева

у нас Тамара.До сих пор до конца это не приняла

Ни
Ник

Если в вашей фамилии буквы н.с.местами поменять интересно получится😁

Алён@ Сансет

Так вы не ответили на вопрос.

Ни
Ник

Царствие небесное вашей маме, но вы наверное уже пришли в себя за 4 месяца

Серьёзна#И#Непроста

крепись ..солнышко . Такое испытание не всем даётся .лишь самым сильным

Эд
Эдуард

Моя мама умерла в 1998 году,отец 3 года назад. Как-то живу,а что поделаешь?

Владимир А

С памятью в сердце,у меня тоже мама умерла год назад,а папа 20 лет назад

Владимир А

да,я вас понимаю,просто надо как то привыкнуть жить с этим

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Помянуть и жить дальше. Она же подарила миру такую дочь! А смертны все.

Ramazan Abdiev

Все мы не вечны надо жить дальше. А ушедшие остануться в наших сердцах

Дмитрий Степанов

Сочувствую, но жизнь ведь не заканчивается на этом, надо идти дальше...

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную, канеш, но такими вещами лучше не делиться с незнакомцами.

Авраам Чулпанхаматов

Ты прости меня, Алена, но было бы значительно хуже, если бы умерла ты...