Алён@ Сансет

У меня мама умерла. Как жить дальше?

−6
Ответы · страница 8
Марина *****

И у меня год назад умерла мама. Как Вы сейчас? Легче? Мне - нисколько. Извините, я не дала Вам совета, как жить дальше, просто поделилась своим горем

Марина *****

Спасибо

Сергей

У меня умер дядька (брат моей мамы), следом мама, потом зять (муж моей младшей сестры) и всё это в течение 1-2 лет... И-и-и...?!!! КАК МНЕ "жить" дальше?!!!!...

Алён@ Сансет

На Бога надейся а сам не плошай.

Цимлянский Сергей

Крепитесь и держитесь ,вам очень тяжело и легче не будет вот вы и повзрослели в один миг ,держитесь мама всегда с вами она у вас в сердце навсегда

Ле
Лекс

Скажу, так... Эта рана не зарастет. Тут просто нужно принять. А когда примишь, то и решение придёт... Заметь не наливать, не отпустить. Нужно принять

nm
nikolya mart

ну как просто, живёш своей жизнью потеря это самое плохое ну от этого не кому не легче .асновная цель это наши дети и только в них найдёш утешение

Эльвира Мандрыка

У меня тоже год назад мама умерла ну что горевала плакала а потом подумала я сыну живая, здоровая нужна и перестала горевать матушку не вернуть.

Виктор Мужилко

Все мы смертные. Соболезну искрене. А жить надо. У меня когда жена умерла я остался один с двумя детьми. Выростил. Алена найди в себе силы и живи.

Soul🦄🍑 ♂

Соболезную... искренне. К сожалению, это неизбежно для каждого из нас. Но я вепю, что наши родные и близкие всегда с нами, рядом, в наших сердцах...

Мадина Мелани

Соболезную. Слов нет для утешения. Сегодня маме своей говорила,- пожалуйста береги себя,. Не оставляй меня сиротой. Крепитесь. Это неизбежно. 🙏

Хахалев Роман

Алён, держись! Нужно продолжать жить дальше, несмотря ни на что! Сам потерял любимую маму 13 декабря 2020 года... Очень тяжело, очень её не хватает...

Владимир Фомичев

Жить , как все живут , помнить хорошее , воспитывать детей , ходить на работу , время пройдёт , грусть потери останется , добрым словом помянется .

Алёна Клочкова

Ну,Я бы позволила себе то,что она мне не позволяла,честное слово.Ту самую игрушку,вещь,развлечение,кошку,собаку-ни в чём бы себе не отказывала.

Кубинец

Прими это с сознанием, что в твоём сердце бьётся её частичка и живи. Она там, на верху и в трудную минуту, в час радость переживает и любит тебя.

Александр Георгиевич

Жить! Мучиться, плакать, горевать и потихоньку жить. У меня два месяца назад умерла любимая девушка, я думал мир рухнет. Нет, не рухнул... Живу...

Владимир Ковалев

А вы на что, теперь на вас ложится это бремя. Все мы когда нибудь уйдем туда, но главное раскисать. и самой сказать смерти "Врешь -не возьмешь"

Г.
Геннадий .

Соболезную......у меня 20 марта будет 2 года как мама умерла...конечно тяжко, но жизнь продолжается...главное всегда помнить о своих родителях..

Лаура Сырбу-Швец

Это ожидаемый жизненный цикл,более старшие уходят молодые остаются,вот если наоборот происходит тогда это против всех жизненных ритмов

Алён@ Сансет

Наоборот было. У бабушки сын и дочь умерли.

Игорь Медведский

Помнить! По возможности загрузить себя так, чтоб мысли были загружены о чем угодно.Лучшее лекарство - это время. Прими мои соболезнования

Константин Аствацатуров

Алена очень жаль маму но жизнь продолжается ты уже взрослая девочка наверное у тебя есть друзья на которых ты по жизни можешь опереться

Муратбай Р.

Инна лиллахи инна илайхи рожиун! Воистину мы принадлежим Аллаху, к нему и мы вернёмся (молитва). Сочувствую. Так даст Вам Аллах терпения!

Муратбай Р.

Исповедуете? Наш бог един и он Аллах и он создал нас всех. Я тоже верю в пророка Иса (Иисуса) и в Библию истинную тоже. У нас только религии разные.

Алён@ Сансет

Нет,не исповедую. Просто верю в православие.

Муратбай Р.

А вы почитайте русский перевод Корана. В душе полегчает. Советую. Он лечит душу