Am
Amon

Проводите ли беседы с детьми? Что уже обсудили, в каком возрасте?

Ответы
Николай Терёшин

А как же .. Недавно мой младший сын влюбился , обычно это у него раз 6 - 8 за год происходит .. Но девочка меня насторожила .. Иногородняя , приехала чёрти откуда , 13 лет , а сыну 16 .. Дурное дело то нехитрое .. Впрочем , через 3 дня девочка уехала , а ещё через день сынуля сводил в "Вкусно и точка" другую девочку , с курсов , на которых он занимается ..Значит всё хорошо ..🙂

Am
Amon

Ааа

Николай Терёшин

Для примера - один мой катер вы видели .. А этот его ..🙂 Так и живём ..🖼

Am
Amon

Некисло некисло🫨

Николай Терёшин

Лишнее это всё , для рыбалки не нужно , а проблем дополнительных море .. У меня там гараж есть в самом Ахтубинске под катера , они в нём зимой стоят на прицепах .Он большой , 14 х 6 , но .. Сынуля собирается и свой туда переть , а это корыто в ворота не полезет , придётся ломать стены и ворота сильно увеличивать ..А оно мне надо , этим на рыбалке заниматься ..🙂

Am
Amon

))

Лариса Осипова

зачем? купила 2 книги-секс в жизни мужчины и секс в жизни женщины, поставила на книжную полку- стало интересно-прочитали. судя по зачитаности- читали всей своей подростковой бандой. завел сын роман с будующей невесткой- подарила камасутру и большой пакет презервативов

Am
Amon

Ок

Am
Amon

Их)

Лис@ня

Не беседы провожу, а просто говорим, про все, что интересно им и важно в этот момент. До сих) иногда их нужно просто выслушать)

Лис@ня

что?) ЛисАня)

Am
Amon

Японил)

Лис@ня

маладец)

Am
Amon

☺️

Лис@ня

🙂🙃😉

Зи
Зинка

Вчера сказала, пора научиться платить вовремя кредиты, а то мне приходится отбиваться от её кредиторов

Am
Amon

🤪

Любовь Ф.

У меня был отец-любитель книги, который много детям читал и объяснял. Поэтому мои дети любят читать.

Am
Amon

)

Любовь Ф.

Приятного вечера нового года!

Am
Amon

И вам)

Любовь Ф.

Приятной ночи и волшебных снов!

Am
Amon

Пасиба

Vitalij Svoj

О стукачах в 5 лет провёл беседу,ему уже 30-слова лишнего не вытянешь с него

Am
Amon

))

Vitalij Svoj

Воспитательнице детки жаловались на родителей,как их обижают.Ну мой тоже хотель плжаловаться и сказал,что папа его в животик бьёт.(это мы в Джеки Чана игрались).Ну она мне при нём смеясь ,убирая от него лицо и высказалась,что нельзя так делать.Это типа запрещено.Вышли идём доморй.Я егог за руку не беру и рассказываю,что я сына потерял,что стукача вырастил и т.д. И всё.До сих пор ,что не спросишь-молчит.Где был-вокруг дома гулял,что видел?Птички на небе летают и всё.

Am
Amon

))) ну до такой степени тоже не варик конечно. Теперь будет держать в себе все. И хорошее и плохое. А в трудную минуту ребенка нужно выслушать, помочь. А уже ниче не скажет.

Vitalij Svoj

всё нормально.Советуется и советовался раньше

Am
Amon

Ну гут

Пе
Пертурабо.

Что кису низя трогать, киса злая. Правда, она нихера ещё не понимает

Am
Amon

Кто не понимает

Пе
Пертурабо.

Мелкая

Am
Amon

М

Lliry Hess.

С детьми нужно общаться постоянно. Беседами мало чего добъёшься.

Am
Amon

Ок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Обязательно, обо всем-16 лет это уже взрослый человек

Am
Amon

Ок

Ол
Ольга

Всегда разговариваю. А темы по возрасту

Am
Amon

Гут

Сергей Никифоров

Выросли уже, обе замужем. Внучка есть.

Am
Amon

М

Сергей Никифоров

Но, в принципе, всегда разговаривали с ними, как со взрослыми , не сюсюкали. Всегда обсуждали любые темы. Дети не вывалились из семьи "на улицу".

Am
Amon

Гут

Ир
Ира💃

Конечно!. Все ,что нужно-обсудили!

Am
Amon

Гут

Ир
Ира💃

вы то точно знаете, что нужно обсуждать

Am
Amon

Надеюсь

Ир
Ира💃

Сами беседуете или отвечаете на вопросы

Am
Amon

Обычно сам

Ир
Ира💃

Здорово, если ещё и слушают

Am
Amon

))

Вера Гудкова

Провожу беседы с внучкой о моде.

Am
Amon

С внучкой бы прежде всего проводить беседы о том как быть хорошей хозяйкой и любящей заботливой женой и матерью, а не о моде. Модниц итак пруд пруди а хороших жен и матерей раз два и обчелся.

Вера Гудкова

Об этом Мы давно говорили, стряпаем вместе, Про жену и мать ещё рано в 10 лет.

Am
Amon

А

Am
Amon

Идет

Агнешка

Надо постоянно быть в диалоге

Am
Amon

Ок

Суфия Каримова

Они уже взрослые,и внуки тоже!

Am
Amon

Гут

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обязательно, всё в своё время.

Am
Amon

Ок

Натка М_Мак

Дочери 32, беседуем, обсудили

Am
Amon

Гут

Am
Amon

Хотя в 32 уже сама должна беседы вести)

Натка М_Мак

Да, конечно, я шучу)

Am
Amon

А м)

Дмитрий Гущин

я с детьми вобще не общаюсь.

Am
Amon

Че так🙄

Дмитрий Гущин

да не за чем.

Am
Amon

Хм

Улугбек

Всегда работаю... с детьми..!

Am
Amon

Гут

Юрий Никулыч

На любой дочкин вопрос.

Am
Amon

А самостоятельно🙄