Шельма Енот Вот!

У некоторых людей есть мнение, что «Парад — это пустяковое и глупое занятие, но это та форма социального безумия, в которую должны время от времени погружаться даже разумные люди». А вы любите смотреть парад? Как вы считаете нужны ли они? 🤔😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Как вы относитесь к празднованию Дня Победы с парадом войск? Или нужно праздновать, но без парада? (прошу-без грубостей и политики, исключительно ваше мнение)

7 дней назад 1 322 283 ответа 3//////Это был мой вопрос 7 дней назад, Посмотрите ответы, узнаете-нужны или нет. А моё мнение-пока живы свидетели тех событий-НУЖНЫ. Да и зрелище завораживающее

Си
Сибирячка

Вчера была и на параде и в строю бессмертного полка прошла. Праздник ощутила по полной, со скорбью в душе и слезами на глазах. Приятно, что много молодёжи и детей принимали участие в этом шествии. Значит, святость в людях ещё есть

Слуга Государев

Так мы же победители понятно что побежденным он не нужен например Германии да и Штаты с Англией условно победили интересный победитель Франция вот и они хотят что бы победителей не было и мы тоже были побежденными

Helena Veselova

Не люблю военных парадов. Как, впрочем, и цирковых. Возможно, парады уместны в юбилеи Победы. Но и при этом уместно не бахвальство, а отдать долг памяти той технике, которая Победу завоёвывала.

Милота))

Да нужны. Я смотрела 2 года назад. Потому что у знакомой сын там должен был идти, а вдруг увидим? И увидели. А вообще для истории страны, армии, нужно, всегда были , пусть и сейчас будут.

Сурайё Дониш

парад - это единственное, что дает мне понять, что в принципе, защитить есть кому. ну не меня конкретно... но хотя бы страну. такого количества здоровых мужчин больше не увидишь нигде.

Леонид Музафаров

Я лично люблю смотреть, считаю что нужны, это традиция. Единственное, считаю что воздушная часть необязательна и даже немного рад был что отменилась.

Tatyana Cherny

Не люблю парады,не понимаю этого ритуального шествия..Это как комплекс государства, все время кому-то что-то доказывающего.

Друг Михаила

Безальтернативно, нужен, пока жив последний участник войны, а может и дальше. Только не такими масштабами. Утомительно.

Юлия Александровна

парады нужны! это очень важное мероприятие всегда смотрю и горжусь, что в нашей стране такие воины, мощь и сила

Ника

нужен, даже необходим, чтобы потомки помнили какую войну наша народ выиграл и достойно победил! уррааааа!

Ел
Елена

Это красиво. Я в 7 лет была на параде в Севастополе, в День ВМФ.1978 год. Это было круто.

Ни
Нина

Да обязательно, это те народные зрелища, которые заставляют людей быть вместе

A Lina W

Смотреть- да,а вот участвовать в бесконечных репетициях ..,🤔

World See

показать врагу что мы мощней его,престиж государства.....

Шельма Енот Вот!

Да мы и раньше как-то догадывались об этом))

World See

в африке тоже, видел как гибоны стучат себя в грудь показывая какой он страшный? так и у нас

Ко
Константин

Нужны ради ветеранов ради памяти их славного подвига

Дв
Дванов

отличный способ манипулировать сознанием масс)

Скромница

смотрю...считаю ..что надо проводить парады

Маруська

Нужны в честь памяти,но сама не люблю.

К.а.н.он

Не люблю парады. Не вижу в них смысла.