Александр Кривошеев

Конец света, это миф или жестокая реальность. Как думаешь ты?

Ответы
Роман

во все времена постоянство земли обязательно менялась, происходили массовые вымирания, олнннения и тп, мы живет в четвертичном веке и сравнительно с другими его продолительность не такая уж огромная, поэтому конец этого века в полне реально сменяема другим, и конечно же с последствиями того, что , может исчезнуть определенный вид, например - человеческий))

Виолетта Зайкина

если человек верующий, он наверняка читал Библиюя, а там сказано, что НИКТО не может знать даты конца света, но подразумевается что он все-таки будет)) так что не переживайте, все будет, но неизвестно когда, может завтра, а может через 3 тыс лет

Василиса Удальцова

не ломаю голову над тем, на что не могу повлиять, мне хватает насущных проблем с которыми я могу справиться.как известно всё имеет свой конец- своё начало и этот мир однажды рухнет...

Виталий Сальтевский

Все меняется. Каждое последующее десятилетие реально отличается от предыдущего. Что уж говорить о вечность! Конечно реальность!

Светлана Моисеева

Это миф, который делают реальным и зарабатывают на этом кучу денег, засоряя мозги людей чепухой.

Ин
Инесса

это просто еще одна новость над которой можно долго посплетничать и заработать денег на людях

Анна Довгун

Дело все в том то если будет настоящий конец света, а люди уже не поверят! Вот это беда!!!

Ок
Оксана

это реальность-мы сами приближаем конец света своими действиями и поступками

Всеслав Соло

Конец Света был явно. Теперь Новейшая Эра идет, Эра Сознания Человека.

Гю
Гюнель

через 4 миллиарда лет спустя)раскроем тайну этой суровой реальности)

Ка
Капитолина

реальность, но когда она наступит известно только Всевышнему

Людмила Тепляшина

Мы живем в Вселенной и зависим от нее + человеческий фактор

Ас Д

в истории земли не было ни чего постоянного и не изменного

Ольга Носовец

Миф, который может быть когда-нибудь стать реальностью...

Ксюня Маркелова

я думаю, конец света наступит, но мы уже это не застанем)

Борис Сергеев

А вот скажи, ты знаешь о глобальных проблемах Мира?

Наташка Гусева

Когда-нибудь он наступит,но думаю не в нашей жизни.

Анна Синицына

Это стеб майа)) Они пошутили, а весь мир трясется))

Татьяна Цветкова

Ну я думаю....он конечно настанет...люди помогую..

Ольга Мещерякова

может он и был значит сейчас новый свет начался