Валерий Мязин

что полезнее арбуз или дыня

Ответы
Ирина Никитина

Все вредно! Сегодня купили арбуз и дыню! Замерили на нитраты! Есть нельзя! Поэтому ели осознавая весь ужас происходящего! Ну очень хотелось!!!!!!

Айрат Изтамбова

арбуз крайне полезен для почек. дыня тоже полезна, но не скажу для чего. Надо от человека смотреть, принимающего

Андрей Морозов

И арбуз и дыня!Правда арбуз мочегонное ,а его семечки камни из почек выводят!

Оксана Сидоренко

Арбуз - сразу и поел и попил и умылся и, извиняюсь обписялся 😜

Лю
Людмила

Я в последнее время предпочитаю дыни,а о пользу не скажу,затрудняюсь.

Th
Theodore

Арбузы которые настоящие, без нитратов, они чистят почки хорошо.

Ася Нуралиева

за дыню не знаю а в арбузе много жидкости и полезен почечникам

Зарифа Миркадирова

и ТО И ЭТО , ВКУСНЯТИНА КОГДА СПЕЛЫЕ, АЖ СЛЮНЬКИ ПОТЕКЛИ!!!!!!

Александр Волкодав

вопрос не коректный,,,, что полезней белый хлеб или чорный

Андрей Будняев

арбуз полезнее. хорошая мирзачульская торпеда-вкуснее

Ми
Миша

Точно

Андрей Будняев

сегодня купил первую дыню в этом сезоне....конечно не асальчик!

Мадам

дыню нужно есть не смешивая с другой едой. ну это так...

Ал
Алексей

одинаково,но если много съесть,то может быть плохо

Маняша Петрова

арбуз - и поел, и попил, и умылся и, пардон, уссался

Наталь

Я читала где-то, что дыня богаче микроэлементами.

Гулжахон Бектурганова

на вкус и цвет товарища нет..кому что нравиться

Ро
Розочка

арбуз промывает почки ...а дыня печень чистит.

Васса

ПОЛЕЗНЕЕ- АРБУЗ, А ДЫНЯ ВКУСНЕЕ, АРОМАТНЕЕ.

Ми
Миша

5+

Васса

🌸

Alena Novikava

если драться то арбуз...эффект больший

Елена Юшина

И арбуз, и дыня вкусны. Арбуз полезнее

Наталья Московская

ой,какие они вкусные в средней азии

Ми
Миша

Астраханские тоже хороши